Перейти к содержанию

Как остановить обновление навигатора.


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Я впервые попробовал обновиться с помощью программы обновления навител и когда подключил к ноутбуку навигатор программа вместо того чтобы сначала показать мне список обновлений сразу начала обновлять все карты подряд. А я сначала хотел проверить версию обновления. И мне нужны были только карты России. У меня только мобильный медленный интернет и мало трафика осталось. Пытался отключить программу, пишет, что данные могут быть повреждены. Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраните активационный файл и файл регистрации на ПК, добавьте навигатор по лицензионному ключу в личном кабинете, лицензионный ключ можете взять в файле регистрации или добавить навигатор в личном кабинете по активационному файлу NaviTelAuto_Activation_Key.txt, скачать обновление программы, новый активационный файл и те карты, что вам нужны, с навигатора удалить папку Navitel, из папок NavitelContent\Maps все карты, из папки License все активационные файлы. Распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора, в папку Navitel скопировать активационный файл, в папку Maps карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...