Перейти к содержанию

не запускается навител prology imap-5020


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! вот просто подскажите, что делать или как быть..

проблема в том, что сама система Win CE навигатора запускается, а вот сам навител не запускается.. прикол в том, что сам навигатор последний раз был в использовании 6 лет назад и только в недавнее время решил его запустить.. перед запуском активировал карту, скачал все обновления самого навитела, но после того как обновился.. решил запустить, и как результат выдает ошибку со словами "спасибо за использование навигатора навител" и все на этом больше ничего уже не помогает, даже сам центр обновлений навител.. уже ума не приложу, что делать и куда обращаться

навигатор prology imap-5020m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите из папки Navitel и NavitelContent\License (с сохранением на ПК на всякий случай) файлы активации NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Из личного кабинета скачайте новый и скопируйте в папку Navitel. Чтоб скачать активационный файл из вилочного кабинета, нужно навигатор добавить по лицензионному ключу или по активационному файлу, лицензионный ключ можете посмотреть в файле RegistrationKeys.txt, который может быть в корне флеш памяти навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите из папки Navitel и NavitelContent\License (с сохранением на ПК на всякий случай) файлы активации NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Из личного кабинета скачайте новый и скопируйте в папку Navitel. Чтоб скачать активационный файл из вилочного кабинета, нужно навигатор добавить по лицензионному ключу или по активационному файлу, лицензионный ключ можете посмотреть в файле RegistrationKeys.txt, который может быть в корне флеш памяти навигатора.

видимо у меня ума не хватило приложить, чтобы удалить некоторые папки, такие как

Navitel и NavitelContent\License
для начала вообще я совсем не правильно поступил.. в общем как вышло.. сначала скачал прошивку навител через центр обновления его же навитела, потом уже карты закачал и только после этого уже только добавил в личном кабинете по лицензионному ключу в список навигатор и после проделанных манипуляций навигатор начал тупит.. а вообще по сути надо было делать наоборот.. то есть сначала по ключу навигатор в список добавляется, потом же некоторые файлы удаляются с сохранением на пк и только тогда уже делать прошивку..

 

вот сижу и читаю, по сути я сам ответил на свой вопрос и как бы решил проблему.. просто уже как то немного расслабился уже.. мозг уже не тот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите из папки Navitel и NavitelContent\License (с сохранением на ПК на всякий случай) файлы активации NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Из личного кабинета скачайте новый и скопируйте в папку Navitel. Чтоб скачать активационный файл из вилочного кабинета, нужно навигатор добавить по лицензионному ключу или по активационному файлу, лицензионный ключ можете посмотреть в файле RegistrationKeys.txt, который может быть в корне флеш памяти навигатора.

в общем то проделал все манипуляции, как ты и описывал.. в общем результат пока

"незарегистрированная версия" спасибо за использование
не знаю у меня уже ума нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навигатор добавлен в личном кабинете, то поставьте программу на чистую флеш память навигатора. Удалите всё. Скаченный архив распакуйте, папку Navitel в память навигатора, в папку Navitel активационный файл, в названии файла не должно быть лишних символов, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать нужные карты. Отключать навигатор от ПК, через безопасное извлечение устройства.

 

У навигаторов Prology есть ещё такой косяк, когда он подключен к ПК и запускают программу Навител (не прошивка), программа запускается в незарегистрированной версии, нужно отключить от ПК и подключить к зарядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навигатор добавлен в личном кабинете, то поставьте программу на чистую флеш память навигатора. Удалите всё. Скаченный архив распакуйте, папку Navitel в память навигатора, в папку Navitel активационный файл, в названии файла не должно быть лишних символов, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать нужные карты. Отключать навигатор от ПК, через безопасное извлечение устройства.

 

У навигаторов Prology есть ещё такой косяк, когда он подключен к ПК и запускают программу Навител (не прошивка), программа запускается в незарегистрированной версии, нужно отключить от ПК и подключить к зарядке.

попытался сделать все по твоей инструкции, но все пока безрезультатно.. такое впечатление, что ключ уже активирован.. как я понимаю, что мне сначала придется деактивировать сам ключ и только потом уже покупать новый или скажем так попытаться снова активировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно что ключ активирован производителем устройства, на данное устройство.

 

Незарегистрированная версия может быть, если, установленная программа не для вашего аппарата (серийный номер в программе Навител из одних нулей или отсутствует), если в папке Navitel нет активационного файла NaviTelAuto_Activation_Key.txt или в названии активационного фала есть лишние символы. Ещё может быть, что повредилась прошивка, навигаторы Prology не любят когда сильно разряжена батарейка, может слететь серийный номер, посмотрите в программе Навител, чтоб серийный номер не был из одних FFFF... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно что ключ активирован производителем устройства, на данное устройство.

 

Незарегистрированная версия может быть, если, установленная программа не для вашего аппарата (серийный номер в программе Навител из одних нулей или отсутствует), если в папке Navitel нет активационного файла NaviTelAuto_Activation_Key.txt или в названии активационного фала есть лишние символы. Ещё может быть, что повредилась прошивка, навигаторы Prology не любят когда сильно разряжена батарейка, может слететь серийный номер, посмотрите в программе Навител, чтоб серийный номер не был из одних FFFF... .

Серийный номер так и не изменился, как бы я ни пытался активировать.. серийный номер только FFFFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный номер так и не изменился, как бы я ни пытался активировать.. серийный номер только FFFFF

Как я и говорил, у вас нарушилась прошивка, теперь нужно восстановить прошивку, найти патч, который устраняет баг со слётом серийного номера и восстановить серийный номер, тогда и заработает программа Навител в полном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный номер так и не изменился, как бы я ни пытался активировать.. серийный номер только FFFFF

Как я и говорил, у вас нарушилась прошивка, теперь нужно восстановить прошивку, найти патч, который устраняет баг со слётом серийного номера и восстановить серийный номер, тогда и заработает программа Навител в полном режиме.

теперь то я понял в чем собственно проблема.. но есть скромный вопрос, а где же искать патч, который устраняет тот самый баг в прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...