Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня nexx nndv-650 попробовал обновиться, а обновление мне выдало,что карты для меня платные в смысле я купил навигатор и теперь я должен еще и заплатить за обновление,либо пользуйся старой версией,где логика?Для чего я тогда покупал данное устройство?Получается я покупал устройство,а программа навител шла условно бесплатно? Объясните мне пожалуйста господа разработчики.Я так понимаю,что мы пользователи должны платить вам дважды и это не предел,то есть когда выйдет еще обновление вы напишите,что оно не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал устройство,а программа навител шла условно бесплатно?

 

Стоимость программы входило в стоимость навигатора.

 

Да и вообще. Начнем с того, что вы пишите на форуме таким же людям как и Вы. Разработчиков тут нет, и никогда не было. Это форум. Если разработчики будут читать все что народ тут пишет, то обновление программы и карт будем ждать годами.

 

Во вторых, Навител тут не причем. Производитель Вашего (как и многих других) навигатора уже давно отказался от дальнейшей поддержки своей ранее выпускаемой продукции и не заключил договор с Навител. Производитель Вашего навигатора отказывается платить деньги Навителу. Поэтому теперь Вы должны оплачивать за обновление карт (обновление программы бесплатно). Нет желания платить 500р. в год? Либо используете бесплатные карты Q1 2016, либо навигатор продать (выкинуть, подарить), либо можно установить другую программу, либо Навител 3.5.0 и свежие бесплатные карты OSM для Навител. Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...