Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Обновился по WiFi до крайней версии. При подключении к WiFi пишет периодически ошибка приложений "Play market", "Google service"

Хотя перед этим обновления этих сервисов прошли без ошибок.

Вообще стоит ждать обновления ПО на это устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мой Navitel T700 полтора года отработал без нареканий, а теперь в режиме навигации выключается через 20-30 минут. Запускается только через Reset. В режиме смартфона работает стабильно. Делал программный, аппаратный сброс в заводские настройки. результат тот же. Может глючит GPS-модуль или память. Искал на сайтах прошивку, не нашел. Может кто подскажет где найти, буду очень благодарен. А пока подбираю альтернативу моему навигатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Обновился по WiFi до крайней версии. При подключении к WiFi пишет периодически ошибка приложений "Play market", "Google service"

Хотя перед этим обновления этих сервисов прошли без ошибок.

Вообще стоит ждать обновления ПО на это устройство?

 

 

У меня в 2018 была предустановлена версия 9.9.138, нормальная версия, два раза съездили в отпуск на юга, остался очень доволен. Потом обновил на 9.10, не понравилось, очень перегружена информацией, только разогревает корпус планшета. обновил до 9.11, еще более фигня, вообще перегрузили ерундой. Сбросил планшет в заводские настройки и откатил на версию 9.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как бы продукт, предлагаемый самой компанией Навител, по идее все должно быть идеально.

Но по факту всем на все все равно...

 

Кстати, посмотрел на сайте T707, по ттх точно такая же модель как и T700, но уже с Андроид 8, почему бы не выпустить обновление на T700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как бы продукт, предлагаемый самой компанией Навител, по идее все должно быть идеально.

Но по факту всем на все все равно...

 

Кстати, посмотрел на сайте T707, по ттх точно такая же модель как и T700, но уже с Андроид 8, почему бы не выпустить обновление на T700?

 

 

На версию 7.0 много нареканий, похоже исправили глюки и срочно в продажу как Т707, даже первоначальную цену немного снизили. У меня на телефоне с экраном 5" нормально работает версия 9.10, отключил все уведомления. вот экран маленький, мне нужен экран 7", не отвлекает и очень информативно и интерьер салона преображает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, купил Navitel T707 3G, зарегистрировал, через WiFi обновился до версии 9.11.786 при этом получилось, что в малых городах и поселках не отображаются дома,только название улицы, соответственно не могу указать адрес при составлении маршрута. Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...