Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После обновления на версию 9.11.776 пользоваться навигацией стало невозможно - например, при нажатии на клавишу "Найти" в главном меню приложение аварийно закрывается. Аналогично происходит на некоторых более низких уровнях меню. Кроме того, исчезла верхняя строка в главном меню, где слева была стрелка выхода из главного меню, а справа (главное) - кнопка выхода из приложения. Ну и периодически (что странно) пропадает индикатор пробок с баллами в верхней строке, хотя сервис Пробки активен. Точнее говоря, индикатор иногда появляется. Это все я обнаружил за пять минут общения с новой версией. То есть, список скорее всего неполный.

 

Пока откатился на версию 9.11.668 - там все работает

 

Android 4.2.2 на планшете Chuwi VX1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно откатиться на старую версию 9.11.6689.11.668?

Или где её скачать? По дурости сделал обновление, теперь жалею!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно.

Новая версия 9.11.776 не работает на смартфоне higscreen Power range evo.

Грузится по 6 часов(скин экрана прилагаю) - не вымосел, а серьезно 6 часов, сам в шоке!!! Нажатие на кнопки приблизить или уменьшить с откликом в 10 секунд, предыдущий трек( записанный ранее) равномерно размазан по всей Евразии, хотя должен быть в Тамбове, кнопки "х" и "v" при экспорте маршрута поочередно мегают. Ну и на последок зависает на неопределенное время, не зависимо от чего либо!!!

В общем бред а не программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёте новую ссылку на программу с нужным вам разрешением экрана и меняете в ссылки последние циферки, скачиваете нужную версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления до версии 9.11.776 начались глюки. Не могу выключить навигатор как я это делал раньше. В момент выключения программы зависает (см. скрин).

Что-то картинку не могу прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...