Перейти к содержанию

Автонавигаторы Navitel


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел описание автонавигаторов и... не нашел там ничего о GSM/GPRS.

Как так, выпускаются устройства не поддерживающие весь функционал программы.

Может руководство объяснит данный факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут руководство Навител?

Устройства разные бывают и попроще и посложнее.

Мы их не выпускаем,производитель сам решает какой должен быть функционал у устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Snak, так в этом и вопрос, что я просмотрел все модели, и не нашел должного решения...

а вот в других вариантах PNA-устройств такие решения имеются...

 

пс:

я живу на ДВ, поэтому близость "Поднебесной" меня подстегивает к прогрессу и конкуренции (я думаю и Ваши устройства того же производства)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас список устройств такой как на сайте,он регулярно обновляется и дополняется новым железом...

Появится ли среди устройств что то особенное с технической стороны -я не знаю.

Поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snak

Цитата

А причём тут руководство Навител?

Устройства разные бывают и попроще и посложнее.

Мы их не выпускаем,производитель сам решает какой должен быть функционал у устройства.

Позвольте, а кто же тогда производитель, если не вы? Навигаторы выпускаются под вашей торговой маркой, значит производитель вы или кто-то делает по вашему заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител выходит на рынок не с одним устройством, а с полноценной линейкой моделей. Все будет и очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Snak

Цитата

А причём тут руководство Навител?
Устройства разные бывают и попроще и посложнее.
Мы их не выпускаем,производитель сам решает какой должен быть функционал у устройства.

Позвольте, а кто же тогда производитель, если не вы? Навигаторы выпускаются под вашей торговой маркой, значит производитель вы или кто-то делает по вашему заказу.

Уважаемый Евгений,я знал что Вы вспомните навигаторы с торговой маркой Навител(я про них тоже знаю)
Это наш первый такой проект,естественно то,что будут и другие модели...
Поживём - увидим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страничка с навигаторами у вас сделана на редкость неудачно.

Потрясите ваших программеров, пусть ссылки нормальные сделают, да и ошибки технические исправят.

 

Вроде неплохие навигаторы, а программа Ваша так просто отличная, но впечатление та страница портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хочу обрать ваше внимание на то, что этот форум не посвящен обсуждению политики компании в плане выхода продуктов, их характеристик, и уж тем более здесь не очень уместно обсуждение сайта этого хардварного проекта.

В ближайшее время мы создадим для этого отдельный раздел. Замечания по сайту лучше писать в раздел, посвященный работе сайта и форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые представители НАВИТЕЛ,

 

Скажите пожалуйста возможна ли/реализована ли самостоятельная установка дополнительных/альтернативных ПО на автонавигаторы NAVITEL NX..... Например Ozi?

 

С уважением,

ruzty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruzty

Не скажу на 100%, но по логике, если на навигаторе установлен Навител, значит там ОС Windows CE, а значит и установка других программ должна быть возможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то оно так, но оставлена ли там производителем "дырочка" для добавления другого ПО. Ну не покупать же мне другой девайс если я в Прагу поеду? или дикарем на бали?

{Ознакомтесь с правилами форума.}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruzty

На счет именно Праги не знаю, а неофициальная карта Европы для Навитела есть. Может быть и Прагу найдете. Загляните в раздел неофициальных карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать - входит ли в комплект поставки автонавигаторов NXxxxx сам Навител. И какие к нему карты в комплекте (если есть). В описании этого не сказано.

 

Далее на http://www.navitel-gps.su/rus/soft/ вижу обновление карт России. Где Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kom09

Навигаторы не могут продаваться без какой-либо навигационной программы, ибо без нее, это пустая ничего не умеющая железка.

В комплекте с данными навигаторами набор карт ХХЛ. Ну а Украина в ХХЛ не входит, т.к. ХХЛ - это набор карт только в рамках России. Соответственно, входит ли в комплект Украина, зависит от решения продавца устройства либо навителовцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Evgeniy19:

Snak

Цитата

А причём тут руководство Навител?
Устройства разные бывают и попроще и посложнее.
Мы их не выпускаем,производитель сам решает какой должен быть функционал у устройства.

Позвольте, а кто же тогда производитель, если не вы? Навигаторы выпускаются под вашей торговой маркой, значит производитель вы или кто-то делает по вашему заказу.

Корпус, интерфейс оболочки делают по заказу и зарядник под наше напряжение и розетки.

Evgeniy19:

kom09
Навигаторы не могут продаваться без какой-либо навигационной программы,

Могут, и продаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...