Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

26.01.2009. Обновление навигационной системы Навител Навигатор 3.2 (update 3.2.5.) для автонавигаторов

 

Список изменений и дополнений в новой версии программы:

 

Реализован сервис Навител.SMS

 

И где он сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что в данной версии в принципе такая функция реализована. А вот будет ли она работать, зависит от технических возможностей твоего навигатора. Если в обновлении для вашего устройства этой функции нет, значит ваш навигатор не имеет для нее технической возможности, а значит встраивать данную функцию в обновление для вашего прибора смысла не имело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Имеется ввиду, что в данной версии в принципе такая функция реализована. А вот будет ли она работать, зависит от технических возможностей твоего навигатора. Если в обновлении для вашего устройства этой функции нет, значит ваш навигатор не имеет для нее технической возможности, а значит встраивать данную функцию в обновление для вашего прибора смысла не имело

в его устройстве такая функция возможна
а данный вопрос я уже поднимал в конференции - однако на него никто из официальных представителей не ответили
а отвечали люди незнакомые с данным устройством или устройством подобного типа
данная функция объявлена - но не реализована - я так понимаю - видимо будет реализована в следующих версиях - просто немного поторопились с анонсом
вот сслыка на данный вопрос
http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... hlight=sms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Имеется ввиду, что в данной версии в принципе такая функция реализована. А вот будет ли она работать, зависит от технических возможностей твоего навигатора. Если в обновлении для вашего устройства этой функции нет, значит ваш навигатор не имеет для нее технической возможности, а значит встраивать данную функцию в обновление для вашего прибора смысла не имело


Evgeniy19
Посмотрите перечень моделей с которыми этот сервис работает. Вот ссылочка
http://www.navitel.s.../detail/?id=134

Кажется вполне достоверный источник :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nio

Ну что я могу сказать?

Значит действительно, это вопрос к навителовцам. У меня JJ-Connect 2000, там нет технической возможности и в обновлении 3.2.5 таких функций нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в новости о версии 3.2.5 пункт про Навител.СМС был добавлен ошибочно. Исходный сервис получения/отправки СМС в автонавигаторах имеет свои особенности, в данный момент ведутся работы по его возможной реализации в программе Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Evgeniy19:

Sky_Diver
Если для вашего устройства доступна версия 3.2.5, то вы можете пользоваться самыми новыми картами


Я бы рад ими пользоваться, вот только последняя версия не дает (3.2.4.550) :( Весь модельный ряд xDevice обновили а про эту модель забыли! Дело даже не в обновлении программы то, просто хочется официальные карты своего города... Хотя есть другие карты всей сибири неплохого качества :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...