Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПОСЛЕ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОБНОВЛЕНИЯ НОВИГАТОР ПЕРЕСТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ КАРТУ И ПИШЕТ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАНАЯ ВЕРСИЯ ХОТЯ Я КУПИЛ ОБНОВЛЕНИЕ КАРТ И ВОТ УЖЕ ПОЧТИ ГОД ОБНОВЛЯЛ ИХ.Я БЫ ХОТЕЛ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ? и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто вас не блокировал, скачайте из личного кабинета активационный файл и скопируйте его в папку с программой, нулевого размера активационные файлы удалите из папки с программой и папок License. Бывает Updater портит активационные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа совершенствуют защиту, раньше был паку килобайт, сейчас несколько десятков килобайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема,после обновления пишет незарегистрированная версия. С личного кабинета копировал активационный файл, обновлял предыдущий и таже надпись о регистрации, после запуска навигации. Подскажите, что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема,после обновления пишет незарегистрированная версия. С личного кабинета копировал активационный файл, обновлял предыдущий и таже надпись о регистрации, после запуска навигации. Подскажите, что сделать?

 

я сегодня исправил это. Взял старую версию я ее запомнил до обновления.И обновил вручную программу. Теперь все работает. Незнаю что они там придумали но помоему они написали кривую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копировал ключ с л/к, но результат тот же.

Незарегистрированная версия может быть, если у вас программа ставится на SD карту, а вы сменили SD карту. Может быть ещё, активационный файл имеет не правильное название, в названии могут быть лишние символы, такие как цифры в скобках, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

 

Что у вас за навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копировал ключ с л/к, но результат тот же.

вы когда нибудь запоминали все что хранится на навигаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Сегодня после обновления пишет:Незарегистрированная версия.Не открывается не на навигаторе не на компе.Серийный номер стерся,но есть регистрация на НАВИТЕЛЕ.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Сегодня после обновления пишет:Незарегистрированная версия.Не открывается не на навигаторе не на компе.Серийный номер стерся,но есть регистрация на НАВИТЕЛЕ.Что делать?

Если вам Updatere предложил купить обновление карт, а вы отказались, то файл активации остался нулевого размера, т.е . испорченным. Если добавляли данный навигатор ранее в личном кабинет, то скачайте новый активационный файл из личного кабинета и скопируйте его в папку Navitel, все старые активационные файлы из папок Navitel и NavitelContent\License удалите. Последние бесплатные карты Q1-2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам Updatere предложил купить обновление карт, а вы отказались, то файл активации остался нулевого размера, т.е . испорченным. Если добавляли данный навигатор ранее в личном кабинет, то скачайте новый активационный файл из личного кабинета и скопируйте его в папку Navitel, все старые активационные файлы из папок Navitel и NavitelContent\License удалите. Последние бесплатные карты Q1-2016.

Спасибо,получилось.Я не спец в компьютерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Сегодня после обновления пишет:Незарегистрированная версия.Не открывается не на навигаторе не на компе.Серийный номер стерся,но есть регистрация на НАВИТЕЛЕ.Что делать?

Если вам Updatere предложил купить обновление карт, а вы отказались, то файл активации остался нулевого размера, т.е . испорченным. Если добавляли данный навигатор ранее в личном кабинет, то скачайте новый активационный файл из личного кабинета и скопируйте его в папку Navitel, все старые активационные файлы из папок Navitel и NavitelContent\License удалите. Последние бесплатные карты Q1-2016.

Вот скажите почему я должен мучится за свои деньги? Яне програмист почему я должен знать что гдето в программе что то обнулилось. Я деньги заплатил программа должна все правильно сделать..А я еще должен разобратся как программа работает. И где нужно дописать за програмиста.Ведь до этого все работало нормально зачем надо было исправлять в худшею сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копировал ключ с л/к, но результат тот же.

Незарегистрированная версия может быть, если у вас программа ставится на SD карту, а вы сменили SD карту. Может быть ещё, активационный файл имеет не правильное название, в названии могут быть лишние символы, такие как цифры в скобках, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

 

Что у вас за навигатор?

Трилоджик ТL-431 4 gb. Карту обновлял за деньги, в конце написали, Обновлено 100%. Когда вкл навигатор, вышла страница с верисией 9.10.2281 и чуть позже, что версия не зарегистрированная. Через командер глянул в текстовый файл регистрационного ключа, а там пусто. Этот файл можно увидеть после загрузки карты, но загрузиться не дает. И где его посмотреть, регистрационный ключ на этот навигатор?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот файл можно увидеть после загрузки карты, но загрузиться не дает. И где его посмотреть, регистрационный ключ на этот навигатор?

Этот файл можно увидеть в личном кабинете, если вы ранее добавляли его в личном кабинете. Удалите всё испорченные, из папки Navitel и NavitelContent\License, а скаченный из личного кабинета скопируйте в папку Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...