Перейти к содержанию

Голосовой ввод адреса


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли в программе возможность поиска задаваемой точки маршрута не набором в полях вручную(страна,город,улица,номер дома), а голосом, как в др. навигационных программах? Если есть, то объясните, как задать, не найду. А то пробная версия заканчивается, решаю, брать или не брать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда уж точно определился. Не буду покупать данную продукцию. Именно по этой причине. Благо есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Волгоград, конечно, не Вашингтон, но глухоманью его назвать трудно...

А на счет глухомани- карт поймы Волги нет в базе Навитела, а в конкурентные программы есть возможность добавить дополнительно... Или тут я не прав и в Навител можно запихнуть карты разных форматов?... Просвятите или ткните носом на тему. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что прочитал на одном из известных форумах:

ВАЖНО! Из неофициальных карт формата nm2 на версиях программы 5.5 и выше гарантированно будут работать только карты от проекта ОСМ

ВАЖНО! Начиная с версии 9.10.1731 в программе отсутствует возможность выбора карт,поэтому при использовании сторонних карт придётся отказаться от официальных.

ВАЖНО! Начиная с версии 9.11 закончилась поддержка неофициальных карт,никакие карты кроме официальных nm7-формата программой не открываются.

 

Это что, полный зехер с не оф. картами?... СПАСИБО разработчикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Учтите, что без онлайн-связи с сервером вы навигатор с голосовым вводом вряд-ли найдете. А Навител всегда позиционировался прежде всего как прибор для глухомани.

 

Голосовой ввод это наверно более сложная задача ?!

А я вот мечтаю о голосовом озвучивании путевых точек! это даже не синтезатор речи а просто запись речи в сжатом формате и хранение в памяти пользователя.

Пикалка проезжая путевую точку это анахронизм при современных ресурсах. (Даже проезжая по глухомани! и сервер не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...