Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, почему не получается загрузить дополнительную карту Северо-Западный федеральный округ, которую приобрела у вас на сайте, оплата прошла, ключи пришли, активировались тоже через сайт (в программе девайса не получалось ни в какую). В личном кабинете обновления карты высвечиваются, в навигаторе в папку Maps я их загрузила, но в меню "Мой Навител" их нет( В "Скачать карты" их просто нет, а в "Купить карты" их снова предлагается купить, активировать (хоть ключ уже и активирован на сайте) и восстановить (что ничего не даёт). Обновления текущих карт выполнены, работают они нормально, на данный момент обновлений больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите все ключи активации из всех папок, папки Navitel и NavitelContent\Licence со всех носителей. Скачайте из личного кабинета новый активационный файл и скопируйте в папку Navitel, в названии активационного файла не должно быть лишних символов, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt, расширение txt может не отображаться, если у вас скрываются расширения. Карту округа нельзя использовать вместе с картой России, или карты округа, или карта России, по детализации эти карты ни чем не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите все ключи активации из всех папок, папки Navitel и NavitelContent\Licence со всех носителей. Скачайте из личного кабинета новый активационный файл и скопируйте в папку Navitel, в названии активационного файла не должно быть лишних символов, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt, расширение txt может не отображаться, если у вас скрываются расширения. Карту округа нельзя использовать вместе с картой России, или карты округа, или карта России, по детализации эти карты ни чем не отличаются.

Понятно, раз по детализации ничем не отличаются, то напрасно выкинула 500 р( Тогда и ключи переустанавливать не буду. Карта России то работает нормально. Просто думала, что карта федерального округа подробнее. Сейчас на карте России в Питере на моей улице не отображается ни одного дома (хотя дома есть, в одном из них мы прописаны и живём, Яндекс карты эти дома видят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту округа нельзя использовать вместе с картой России, или карты округа, или карта России, по детализации эти карты ни чем не отличаются.

Спасибо, что прояснили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...