Перейти к содержанию

не реагирует кнопка меню навигатора


Рекомендуемые сообщения

Навигатор открывается, показывает схему движения, но кнопка меню в нижнем левом углу не нажимается, как будто ее не видит (т.е. не могу зайти в меню, в настройки, выбрать пункт назначения, ничего не могу, только смотреть как двигаюсь на карте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ничего не могу, только смотреть

Если девайс на Андроиде и экран не реагирует вообще, то наверное отсох тачскрин -- в ремонт. Возможно неудачно перепрошили.

Аналогичная проблема, Навител на Андроиде (AHR-6282). Тачскрин не реагирует на программные кнопки в верхней и нижних частях экрана, как-будто их нет. Реакция, как при нажатии в других частях экрана - появляется курсор. Обновлял приложение, удалял и устанавливал заново, клавиши не работают. При подключении мыши все работает нормально. Тачскрин в других приложениях работает нормально в этих областях экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема, Навител на Андроиде (AHR-6282). Тачскрин не реагирует на программные кнопки в верхней и нижних частях экрана, как-будто их нет. Реакция, как при нажатии в других частях экрана - появляется курсор. Обновлял приложение, удалял и устанавливал заново, клавиши не работают. При подключении мыши все работает нормально. Тачскрин в других приложениях работает нормально в этих областях экрана.

Сброс устройства не помог, калибровка тоже. Техподдержка однозначно заявила о выходе из строя сенсора. Обращение в московский сервис (по телефону) подтвердила информацию техподдержки. Для них это известная проблема, победить ее они смогли только заменой сенсорного стекла, хотя пробовали разные способы, включая перепайку чипа. Стоимость - 6300 руб. Для себя решил пользоваться мышкой. Может кому-нибудь эта информация сбережет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...