Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста!

Видеорегистратор Navitel R300GPS включает в себя функию: "Благодаря встроенной GPS-антенне и обновляемой базе данных водитель получает актуальную информацию о камерах контроля, потенциально опасных местах и сервисных службах. Интеллектуальная система предусматривает графическое и звуковое оповещение, которое активируется за 450 метров до места расположения камеры или дорожного ограничения". Данная функция работает во всех населенных пунктах по России? Каким образом обновлять базы данных камер? Сколько езжу по г. Ижевску меня ни разу видеорегистратор не предупредил о налии каких-либо камер. Функция "камеры" включена, в городе полно камер.

• 3 months later...

Добрый день, подскажите пожалуйста!

Видеорегистратор Navitel R300GPS включает в себя функию: "Благодаря встроенной GPS-антенне и обновляемой базе данных водитель получает актуальную информацию о камерах контроля, потенциально опасных местах и сервисных службах. Интеллектуальная система предусматривает графическое и звуковое оповещение, которое активируется за 450 метров до места расположения камеры или дорожного ограничения". Данная функция работает во всех населенных пунктах по России? Каким образом обновлять базы данных камер? Сколько езжу по г. Ижевску меня ни разу видеорегистратор не предупредил о налии каких-либо камер. Функция "камеры" включена, в городе полно камер.

Здравствуйте.

Попробуйте обновить прошивку с сайта: https://navitel.ru/ru/support/updates/dvr

Мне, помогло. На сайте выбираете свой регистратор и вводите серийный номер (на левой стороне корпуса), получаете доступ к последним прошивкам и инструкцию по обновлению.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...