classic222 Опубликовано 7 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2009 Любопытна точность автонавигатора. Интересует точность в режиме Пешеход.Хочется попробовать ориентация по навигатору в лесу Московской области с дальнейшим рисованием для себя карты местности по указанным мной путевым точкам и записаному треку. С какой точностью можно прийти в указанную Путевую точку, есть ли какой сигнал по достижении той или иной Путевой точки ?(хочу попробовать отмечать места найденных белых при походе за грибами) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 7 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2009 classic222:С какой точностью можно прийти в указанную Путевую точку, есть ли какой сигнал по достижении той или иной Путевой точки ?Не знаю, в каком приближении навигатор считает цель достигнутой. Но точность опеределения местоположения (особенно в лесу) в конкретный момент времениочень заметно колебается от десятков метров до сотни Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.