Перейти к содержанию

Вопрос по автонавигаторам Odeon GM-702 и Odeon GM-4810


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Уважаемые модераторы, если я тему не там запостил, перенесите пожалуйста.

Вопрос по автонавигаторам Odeon GM-702 и Odeon GM-4810.

Так как зрение у меня плохое, решил выбрать одну из этих моделей, да и цена-качество подходящее.

Но на форуме читал, что под эти 2 модели есть проблемы с Навителом, в частности с обновлением и с самим Навителом (вроде как некорректно работает).

Люди добрые, кто пользуется данными моделями, расскажите пожалуйста, что и как!

И с каким именно Навителом данные модели продаются?

ОЕМ или 3.2 ХХL?

Для меня это очень важно!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любом ПО, поставляющееся в комплекте с устройством - это OEM. Следовательно, в комплекте в навигатором будет идти либо версия 3.1 ХХЛ, либо 3.2 ХХЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а как дела обстоят с обновлением на данных моделях? Стабильность работы? Когда выходило в свет для них последнее обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ODEON-GM702 Благодаря 7-дюймовому дисплею помимо навигации на стоянках смотрю на нем DVD TV читаю книги с SD карточки и телефон через Bluetooth -удобно правда нет выхода в интернет Есть один "косяк"-после выключения питания обнуляются показания датчиков В прошлом году долго небыло обновления программы зато с осени вышло аж три обновления Брал в мае 2008 г за 11000 руб В общем я ODEONом доволен Каждый волен выбирать исходя из своих потребностей и возможностей и не забывать что Навигатор не заменяет водителя а лишь ему помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...