Перейти к содержанию

Помогите разобраться с NaviTel T700 3G NAVI


Рекомендуемые сообщения

Новый, куплен неделю назад.Навигация работает.Хотел установить программу для чтения книг.При нажатии на значки PlayМаркет,Google пишет, что сервер не найден,проверьте соединение с интернетом. Wi-Fi подключен,соединение хорошее. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрёл NAVITEL T700

1. Крепление- неуд.При небольшой тряске вываливается из крепления.

2.Очень долгий поиск спутников.

3.Очень сильный нагрев планшета.

4.Через блютуз не возможно подключиться к к системе автомобиля.(чтобы услышать нафигатор-очень тихо.Громкость установлена на максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл NAVITEL T700

1. Крепление- неуд.При небольшой тряске вываливается из крепления.

2.Очень долгий поиск спутников.

3.Очень сильный нагрев планшета.

4.Через блютуз не возможно подключиться к к системе автомобиля.(чтобы услышать нафигатор-очень тихо.Громкость установлена на максимум)

Крепление можно нагреть верхнюю защелку аккуратно и загнуть вниз. По поводу спутников.....Посмотри в инете видео как перепрограммировать АЛЬМАНАХ спутников.У меня плохо искал спутники. Исправил альманах и теперь даже на подоконнике в девятиэтажке ловит 7 спутников почти сразу. Раньше надо было ждать минут 5,чтобы словил хотя бы 3-и.А вот с нагревом в жаркую погоду согласен.Это капец какой-то.Громкость я повысил через инженерное меню.Хотя сейчас пришел к другому решению.....взял выход от наушников и включил в aux магнитолы.Теперь как в кинотеатре орет.Запускаю интернет радио и навигатор. Когда тетка говорит,музыка делает тише и все слышно.Рад,если помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Крепление можно нагреть верхнюю защелку аккуратно и загнуть вниз. По поводу спутников.....Посмотри в инете видео как перепрограммировать АЛЬМАНАХ спутников.У меня плохо искал спутники. Исправил альманах и теперь даже на подоконнике в девятиэтажке ловит 7 спутников почти сразу. Раньше надо было ждать минут 5,чтобы словил хотя бы 3-и.А вот с нагревом в жаркую погоду согласен.Это капец какой-то.Громкость я повысил через инженерное меню.Хотя сейчас пришел к другому решению.....взял выход от наушников и включил в aux магнитолы.Теперь как в кинотеатре орет.Запускаю интернет радио и навигатор. Когда тетка говорит,музыка делает тише и все слышно.Рад,если помог.

Можно ссылку на видео и коды входа в инженерное меню в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...