Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Переустановите программу и карты.

 

 

Навигатор новый, только пришёл. Не хотелось бы испортить.

Может есть где инструкция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция та же, что и к любому смартфону. Через управление приложениями удалить программу с очисткой кеша и данных, после с PlayMarket установить программу, программа восстановит и лицензионный ключ или в меню программы выбрать восстановление премиум версии, что то типа этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Инструкция та же, что и к любому смартфону. Через управление приложениями удалить программу с очисткой кеша и данных, после с PlayMarket установить программу, программа восстановит и лицензионный ключ или в меню программы выбрать восстановление премиум версии, что то типа этого.

Здравствуйте! Насколько поняла, человек спросил про Navitel RE900 Full HD , откуда ж там плей маркету взяться? Купила данный девайс, теперь вот тоже мучаюсь. Карты, которые были в комплекте, загрузились с 4-го раза :shock: , купила ещё Северо-Западный ф.о. и не могу теперь установить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Насколько поняла, человек спросил про Navitel RE900 Full HD , откуда ж там плей маркету взяться?

Навигатор на Android, то и PlayMarket найдётся, нужно выйти на рабочий стол, если есть такой пункт меню. У меня есть навигатор NX7200, на меню навигатор нет PlayMarket, а если выйти на рабочий стол, то PlayMarket tcnm? но данный навигатор пришлось отдать ребёнку для мультиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция та же, что и к любому смартфону. Через управление приложениями удалить программу с очисткой кеша и данных, после с PlayMarket установить программу, программа восстановит и лицензионный ключ или в меню программы выбрать восстановление премиум версии, что то типа этого.

Здравствуйте! Насколько поняла, человек спросил про Navitel RE900 Full HD , откуда ж там плей маркету взяться? Купила данный девайс, теперь вот тоже мучаюсь. Карты, которые были в комплекте, загрузились с 4-го раза :shock: , купила ещё Северо-Западный ф.о. и не могу теперь установить(

Странно, в комплекте не было карты России? Учтите округ нельзя совмещать со всей Россией, поскольку это просто вырезка из нее. Детализация не лучше.

Спасибо, что прояснили! Почему-то считала, что карта округа подробнее. На карте России на моей улице не отображаются дома( Хотя они есть и Яндекс карты их показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...