Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Тут не нашел такой темы, поэтому опишу проблему. Столкнулся с такой проблемой. На навигаторе Bronze 2500 стоит приложение NaviTel-9.10.1693. При прокладке маршрута указывается время в пути и соответственно время прибытия, как будто я иду этот путь пешком. В настройках выбирал разные варианты средств передвижения от пешехода до автобуса. Все равно к примеру путь расстоянием в 10 км, навигатор рассчитывает время в пути 2 часа. Может конечно что то встало не правильно на навигатор, но переустановка ни чего не дает. Ответьте пожалуйста, хоть что нибудь))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Тут не нашел такой темы, поэтому опишу проблему. Столкнулся с такой проблемой. На навигаторе Bronze 2500 стоит приложение NaviTel-9.10.1693. При прокладке маршрута указывается время в пути и соответственно время прибытия, как будто я иду этот путь пешком. В настройках выбирал разные варианты средств передвижения от пешехода до автобуса. Все равно к примеру путь расстоянием в 10 км, навигатор рассчитывает время в пути 2 часа. Может конечно что то встало не правильно на навигатор, но переустановка ни чего не дает. Ответьте пожалуйста, хоть что нибудь))) Спасибо.

Если вы обновляете только программу, а карты остаются старые, то время будет рассчитывать не верно, нужно обновить карты до актуальных, но всего скорее для вашего навигатора, чтоб обновить карты, нужно приобрести подписку, если покупать подписку не планируете, то возвращайте версию программы до 9.1.0.хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого года карты? На старых правильно расчитывать время версия 9.10.* не будет.

Да, стоит 2015. А новые карты программа не видит.В обновлениях внизу страницы, показаны обновления 2019, и земля 2019.А я загрузил только карты дорог 2019. Может по этому у меня карты не видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого года карты? На старых правильно расчитывать время версия 9.10.* не будет.

Да, стоит 2015. А новые карты программа не видит.

Бесплатно карты можете обновить до Q1-2016, но проблема с временем останется.

почему только до 2016? Лицензия у меня есть, навигатор обновляется и показывает обновления до 2019. Скачал, вроде все сделал по инструкции, Земля 2019 встала, а вот RUS 2019 не хочет показывать, пишет что карта не найдена в папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Теперь понятно. Спасибо Вам за терпение, за таких как я))) Значит будем обновляться, очень понравилось оформление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Теперь понятно. Спасибо Вам за терпение, за таких как я))) Значит будем обновляться, очень понравилось оформление))) Версия 9.8 показывает правильное расчетное время с картами 2015, оформление только уже не то...к хорошему быстро привыкаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...