Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Навител после обновления через программу "Navitel Navigator Update" до версии 9.10.2281 и карт до 20190409 навигатор перестал их видеть. при попытке добавить атлас пишет, что в данной папке отсутствуют карты,хотя физически я их вижу.

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить не могу. Привязан к другой учетке. Когда платно, то программа сразу предлагает купить. А здесь обновилась без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить не могу. Привязан к другой учетке. Когда платно, то программа сразу предлагает купить. А здесь обновилась без проблем

Сохраните активационный файл на ПК и удалите из всех папок, папки Navitel и папок NavitelContent\License. После попробуйте скачать новый активационный файл скачав его в личном кабинет, зайдите в личный кабинет, выберите "Активировать лицензионный ключ", введите лицензионный ключ, выберите "Я впервые активирую программу Навител Навигатор", придумайте название навигатора, любое, вбейте серийный номер, тот что вычисляет программа, возможно появится возможность скачать активационный файл, по крайне мере, я так скачивал раньше, когда чужой навигатор не мог добавить в личном кабинете, чтоб скачать всё для навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. У меня таже проблема. Подписка куплена, активационный файл на месте. Карта новая с офсайта и на своём месте. Не создаёт атлас и всё тут. Что делать то??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня таже проблема. Подписка куплена, активационный файл на месте. Карта новая с офсайта и на своём месте. Не создаёт атлас и всё тут. Что делать то??????

Из личного кабинета скачать новый активационный файл и скопировать в папку Navitel, старые ключи активации из папки Navitel и NavitelContent\License, как в памяти навигатора, так и на SD карте удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня таже проблема. Подписка куплена, активационный файл на месте. Карта новая с офсайта и на своём месте. Не создаёт атлас и всё тут. Что делать то??????

Из личного кабинета скачать новый активационный файл и скопировать в папку Navitel, старые ключи активации из папки Navitel и NavitelContent\License, как в памяти навигатора, так и на SD карте удалить.

Здравствуйте! Такая же проблема и у меня. Всё сделал как здесь написано, никаких изменений. Мозг вскипел! Что делать? Попытался создать атлас : Настройки - Другие карты - Добавить атлас - Residentflash - NavitelContent - Maps. Затем нажимаю на файл карты, появляется надпись "Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог или файл. Не найдено карт в папке \ Residentflash\NavitelContent\Maps\rus20190409.nm7". Что делать? Подскажите пожалуйста! P.S. Навигатор treelogic 431 4Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая же проблема и у меня. Всё сделал как здесь написано, никаких изменений. Мозг вскипел! Что делать? Попытался создать атлас : Настройки - Другие карты - Добавить атлас - Residentflash - NavitelContent - Maps. Затем нажимаю на файл карты, появляется надпись "Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог или файл. Не найдено карт в папке \ Residentflash\NavitelContent\Maps\rus20190409.nm7". Что делать? Подскажите пожалуйста! P.S. Навигатор treelogic 431 4Gb.

Вы подписку на карты 2019 года оформляли? Если нет, то меняй не меняй активационный файл в папке с программой, карты не откроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая же проблема и у меня. Всё сделал как здесь написано, никаких изменений. Мозг вскипел! Что делать? Попытался создать атлас : Настройки - Другие карты - Добавить атлас - Residentflash - NavitelContent - Maps. Затем нажимаю на файл карты, появляется надпись "Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог или файл. Не найдено карт в папке \ Residentflash\NavitelContent\Maps\rus20190409.nm7". Что делать? Подскажите пожалуйста! P.S. Навигатор treelogic 431 4Gb.

Вы подписку на карты 2019 года оформляли? Если нет, то меняй не меняй активационный файл в папке с программой, карты не откроются.

Эта подписка платная? Её нужно купить на сайте Навител?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта подписка платная? Её нужно купить на сайте Навител?

Да. Её можно купить на сайте Навител за 500 рублей или за 600 рублей через программу Navitel Navigator Update Center.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXPLAY_PN_935. С помощью Navitel Navigator Update Center Программа и карты обновилась, но атлас не создан. Погуглил и оформил подписку, НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. "Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог или файл. Не найдено карт в папке \ Residentflash\NavitelContent\Maps\rus20190409.nm7" ....... Что ещё ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вашего навигатора обновление карт платное, нужно оформлять годовую подписку на обновление. Если не будете оформлять подписку, то последние бесплатные карты Q1-2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаенно удалил карты с навигатора explay PN-935.Как можно получить бесплатные карты?Хотя-бы старым годом поставить.Лиж-бы навигатор запустить в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаенно удалил карты с навигатора explay PN-935.Как можно получить бесплатные карты?Хотя-бы старым годом поставить.Лиж-бы навигатор запустить в работу.

Если только карты удалили, ключи остались, то карты скачать можете здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь при любом раскладе нужно покупать подписку, есть у тебя старый лицензионный ключ или нет. Так как я ввожу старый ключ в Navitel Navigator update center, а она пишет, что ключ не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь при любом раскладе нужно покупать подписку, есть у тебя старый лицензионный ключ или нет. Так как я ввожу старый ключ в Navitel Navigator update center, а она пишет, что ключ не найден.

Лицензионный ключ даёт право пользоваться теми картами, что доступны по вашей лицензии ми он не меняется до конца жизни навигатора. Но если у вас навигатор, в поддержки которого отказался его производитель, то теперь поддержку обновления карт ложится на самого пользователя, подписка оформляет на один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь при любом раскладе нужно покупать подписку, есть у тебя старый лицензионный ключ или нет. Так как я ввожу старый ключ в Navitel Navigator update center, а она пишет, что ключ не найден.

Лицензионный ключ даёт право пользоваться теми картами, что доступны по вашей лицензии ми он не меняется до конца жизни навигатора. Но если у вас навигатор, в поддержки которого отказался его производитель, то теперь поддержку обновления карт ложится на самого пользователя, подписка оформляет на один год.

 

У меня навигатор Lexand SA5+. От него отказался производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Lexand SA5+. От него отказался производитель?

Не от навигатора, а от его поддержки, производитель больше не оплачивает обновление карт, так теперь пользователь выбирает, обновлять или нет свой навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вашего навигатора обновление карт платное, нужно оформлять годовую подписку на обновление. Если не будете оформлять подписку, то последние бесплатные карты Q1-2016.

Я и оформил подписку за 500 рубликов. А в ответ тишина. Что делать дальше или как вернуть денежные средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и оформил подписку за 500 рубликов. А в ответ тишина. Что делать дальше или как вернуть денежные средства?

При покупке вы указывали адрес электронной почты, куда вам отправить лицензионный ключ, в папке СПАМ проверьте, всего скорее туда попало письмо с ключом, теперь этот ключ активируйте в личном кабинете на ваш добавленный навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожая проблема. Навигатор Explay PN-965. Бесплатное обновление карт закончилось. Через Navitel Navigator update center решил купить карты "Содружество", 17 USD с пожизненным обновлением. Карты скачал закинул в папку maps. Оплатил покупку картой виза. На почту пришло сообщение, что оплата прошла. Обновление через Navitel Navigator update center не прошло. Долго около часа ждал, потом вышел из программы. Зашел снова пишет что нет лицензии на карты. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожая проблема. Навигатор Explay PN-965. Бесплатное обновление карт закончилось. Через Navitel Navigator update center решил купить карты "Содружество", 17 USD с пожизненным обновлением. Карты скачал закинул в папку maps. Оплатил покупку картой виза. На почту пришло сообщение, что оплата прошла. Обновление через Navitel Navigator update center не прошло. Долго около часа ждал, потом вышел из программы. Зашел снова пишет что нет лицензии на карты. Подскажите что делать?

Если оплату делали через Updater, то посмотрите теперь что пишется в личном кабинете, при оплате через Updater всё активируется автоматически. Теперь вам должны быть доступны по вашей лицензии и те карты, что были при покупке навигатора и дополнительный пакет по новому ключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожая проблема. Навигатор Explay PN-965. Бесплатное обновление карт закончилось. Через Navitel Navigator update center решил купить карты "Содружество", 17 USD с пожизненным обновлением. Карты скачал закинул в папку maps. Оплатил покупку картой виза. На почту пришло сообщение, что оплата прошла. Обновление через Navitel Navigator update center не прошло. Долго около часа ждал, потом вышел из программы. Зашел снова пишет что нет лицензии на карты. Подскажите что делать?

Если оплату делали через Updater, то посмотрите теперь что пишется в личном кабинете, при оплате через Updater всё активируется автоматически. Теперь вам должны быть доступны по вашей лицензии и те карты, что были при покупке навигатора и дополнительный пакет по новому ключу.

Как я уже говорил обновление через Updater не прошло, зависло, ждал час потом вышел из программы. В личном кабинете попрежнему написано, что необходимо приобрести подписку, хотя оплата прошла. Updater тоже пишет что на карты нет лицензии. Как всетаки получить лицензию или на крайний случай вернуть деньги? Ключей никаких не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда платите через Updater, то ключ на обновление автоматически активируется на ключ программы. Но если оплата есть, а в личном кабинете ничего не изменилось, то видимо у них какой-то сбой, пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru. Писать лучше утром, когда у них рабочий день начинается, так отвечают в течении пары часов, если напишите сейчас, то письмо может потеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема: автомагнитола DVM-1820G i6 (Навител на съёмной флешке): после обновления карт через Navitel updater, при запуске программа остаётся на "инициализация карт" и больше ничего не происходит. Версия программы - 9.10.2281, карты обновлял каждый квартал через updater и проблем не возникало. Активационный файл скачал из кабинета и обновил на флешке - ничего не изменилось, все обновления карт (а у меня помимо России еще девять стран) для моего устройства являются бесплатными. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановите программу и карты на отформатированную SD карту, форматировать программой SDFormatter в режиме full overwrite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановите программу и карты на отформатированную SD карту, форматировать программой SDFormatter в режиме full overwrite.

После форматирования и полной переустановки - заработало, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие обнавления подойдут под магнитолу PROLOGY MDN-1710T ? Как узнать нужна платная подписка или нет? Обновлял через центр обновления, выше навител 5.0.3.451 не обновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вашего навигатора обновления пока бесплатны. Обновитесь в ручную, скачав всё для своего навигатора из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Скачал Навител 9.10.2281 и карты под него. Не понял куда ставить карты. Нужно ли менять License key? Нужно ли форматировать флешку после удаления старого навитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматируете SD карту программой Sdformatter в режиме full overwrite. Распаковать архив, папку Navitel скопировать на SD карту, в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты. SD карту от ПК отключать через безопасное извлечение устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматируете SD карту программой Sdformatter в режиме full overwrite. Распаковать архив, папку Navitel скопировать на SD карту, в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты. SD карту от ПК отключать через безопасное извлечение устройства.

Активационный файл использовать старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик какие карты и навител поддерживает магнитола HYUNDAI H-CMD2009G

Если вы установили версию программы 9.10, то и карты крайние Q1-2019, а значит и в дальнейшем сможете обновлять и программу и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик какие карты и навител поддерживает магнитола HYUNDAI H-CMD2009G

Если вы установили версию программы 9.10, то и карты крайние Q1-2019, а значит и в дальнейшем сможете обновлять и программу и карты.

 

Я ещё ничего не установил.) Магнитола досталась без карты. С чего начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с установки программы, чтоб проверить, будет запускаться и нормальный ли будет серийный номер, если будет из одних нулей или FFFF..., то программа не подходит. После того как запустите программу и серийный номер будет нормальный из 12 символов, то можно купить ключ с нужным набором карт и активировать на тот номер, что вычислит программа, после и карты скопировать в папку NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с установки программы, чтоб проверить, будет запускаться и нормальный ли будет серийный номер, если будет из одних нулей или FFFF..., то программа не подходит. После того как запустите программу и серийный номер будет нормальный из 12 символов, то можно купить ключ с нужным набором карт и активировать на тот номер, что вычислит программа, после и карты скопировать в папку NavitelContent\Maps.

 

Я имел ввиду без карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня есть подарочный лицензионный ключ как его правильно зарегистрировать в лично кабинете на устройство с лицензионым ключом но старым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня есть подарочный лицензионный ключ как его правильно зарегистрировать в лично кабинете на устройство с лицензионым ключом но старым

Как понять старый лицензионный ключ, т.е. этот ключ более не работает и программа работает в демо-режиме? Или вы думаете что лицензионный ключ просто постарел и его нужно заменить? Или старый и более карты не обновляются?

 

Если карты не обновляются, то для начала нужно ключ деактивировать, но если лицензия OEM привязана к внутренней памяти навигатора, то отвязать как мне кажется не получится. Вы можете активировать лицензионный ключ на SD карту, поставить универсальную программу на SD карту, для SD карт и активировать на неё, после пользуйтесь на любом навигаторе, куда вставите SD карту, только нужно будет указать путь к программе в меню навигатора или с помощью файла зпуска порграммы или правильно обозвать папку и программу, в зависимости, что у вас за навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня есть подарочный лицензионный ключ как его правильно зарегистрировать в лично кабинете на устройство с лицензионым ключом но старым

Как понять старый лицензионный ключ, т.е. этот ключ более не работает и программа работает в демо-режиме? Или вы думаете что лицензионный ключ просто постарел и его нужно заменить? Или старый и более карты не обновляются?

 

Если карты не обновляются, то для начала нужно ключ деактивировать, но если лицензия OEM привязана к внутренней памяти навигатора, то отвязать как мне кажется не получится. Вы можете активировать лицензионный ключ на SD карту, поставить универсальную программу на SD карту, для SD карт и активировать на неё, после пользуйтесь на любом навигаторе, куда вставите SD карту, только нужно будет указать путь к программе в меню навигатора или с помощью файла зпуска порграммы или правильно обозвать папку и программу, в зависимости, что у вас за навигатор.

Да старый и более карты не обновляются но есть возможность обновить за 500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да старый и более карты не обновляются но есть возможность обновить за 500 р

Что за навигатор и где ставится программа, в памяти навигатора или на SD карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему не показывает (при езде) сбоку деревни,города (Навител 9.10) карты Q2 2019 ? на 9.1 показывало.

Игрался Предпочтительным масштабом (30 и 50м) не помогло.

Увеличивается только синяя полоска (путь).

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не показывает (при езде) сбоку деревни,города (Навител 9.10) карты Q2 2019 ? на 9.1 показывало.

А может быть Вы запамятовали - большой охват (как бы мелкий масштаб) присущ обзорному варианту,когда навигатор работает в пассивном режиме (ведение по маршруту не активировано).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь при любом раскладе нужно покупать подписку, есть у тебя старый лицензионный ключ или нет. Так как я ввожу старый ключ в Navitel Navigator update center, а она пишет, что ключ не найден.

Лицензионный ключ даёт право пользоваться теми картами, что доступны по вашей лицензии ми он не меняется до конца жизни навигатора. Но если у вас навигатор, в поддержки которого отказался его производитель, то теперь поддержку обновления карт ложится на самого пользователя, подписка оформляет на один год.

Добрый день!Магнитола INTRO CHR 6124 XL, SD лицензионная (2011г)Обновление через Navitel Navigator update center.В этом году обновился до версии 9.10.и карты Q1 2019.Сейчас проверил и "откатился" на 9.8 и карты Q2 2018.Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Магнитола INTRO CHR 6124 XL, SD лицензионная (2011г)Обновление через Navitel Navigator update center.В этом году обновился до версии 9.10.и карты Q1 2019.Сейчас проверил и "откатился" на 9.8 и карты Q2 2018.Что случилось?

Откатил Updater? Если так, то обновите в ручную, скачав всё для своего навигатора, сейчас крайние карты Q2-2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Магнитола INTRO CHR 6124 XL, SD лицензионная (2011г)Обновление через Navitel Navigator update center.В этом году обновился до версии 9.10.и карты Q1 2019.Сейчас проверил и "откатился" на 9.8 и карты Q2 2018.Что случилось?

Откатил Updater? Если так, то обновите в ручную, скачав всё для своего навигатора, сейчас крайние карты Q2-2019.

В моих устройствах стоит INTRO CHR 6124C

(RR012-02630-4b8a-zn6v-nmft),в обновлениях CHR 6124 XL,

NaviTel-9.8.187.INTRO_CHR_6124XL.zip,скачал NaviOne,заменил на карте,проверил в Updater - только Q2 2018.Карты 2019 ставил в Maps-не видит.Правильно,ведь Q2-2019 только с 9.10,.Вопрос только один:куда пропало обновление 9.10 с моего устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте универсальную, папку и программу переименуйте в соответствии со своими, т.е. Navitel\Navitel.exe, в Navione\Navione.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте универсальную, папку и программу переименуйте в соответствии со своими, т.е. Navitel\Navitel.exe, в Navione\Navione.exe.

Поставил Универсальная версия для магнитол с выходом в интернет,

NaviTel-9.10.2326.STD_EXT_INET.zip, 81 Mb,переименовал и всё получилось!Спасибо!Не синхронизировались "любимые" и "точки оповещения".Они наверно остались в старой Navione.Можно ли их вставить и как называется файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...