Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не могу обновить програмное обеспечение, пробывал через центр обновления не получается может что не так делаю

Updater не всегда распознаёт программу, если у вас стоит очень старая программа и старый активационный файл, если обновить активационный файл, то Updater может и обновит программу и карты. Но лучше всё сделать ручками, скачав всё для своего навигатора в личном кабинете.

 

Добавить навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу, который можно посмотреть в программе Навител или в файле RegistartionKeys.txt, если такой есть в памяти навигатора, или по активационному файлу NaviTelAuto_Activation_Key.txt, который есть в папке Navitel или NavitelContent\License. С навигатора всё сохранить на ПК и удалить из памяти навигатора. Скаченный архив распаковать и папку Navitel скопировать в память навигатора. В папку Navitel скопировать новый активационный файл. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты. Всё. Навигатор от ПК отключать через безопасное извлечение устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном кабинете есть обновления, т.е с карты памяти всё перенести на ПК и очисть карту, потом обновлённый навител расспаковать и перенести на карту, активационный ключ перенести в папку Navitel, создать папку NavitelContent а в ней папку Maps и туда скопировать карты,я так понял, щас буду пробывать, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видит карты, не могу создать атлас, выбираю карту памяти на навигаторе, ищу Maps выбираю ,пишет атлас не создан,хоть и закидывал туда карты

 

не видит карты, не могу создать атлас, выбираю карту памяти на навигаторе, ищу Maps выбираю ,пишет атлас не создан,хоть и закидывал туда карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты нужно скачивать менеджером закачек, браузер большие файлы может скачать с ошибкой. Программа при первом запуске, после установки с нуля, сама ищет карты в папках Maps, если не может найти, то видимо карты скачены с ошибкой и ключ для карт нужен новый из личного кабинета. Тепер после выхода новых карт, нужно и ключ активации обновлять, для новых карт, новый активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты скачивал на следующий день а активационный ключ перед этим, и что интерестно после того как вставил карту памяти в навигатор появляются старые папки и старый активационный ключ,а версия навитела в навигаторе стоит 7.0.0.342, хоть и на карте стоит последняя версия, что не так делаю, через Navitel Navigator Updater карту памяти обновил, пишет что стоит последняя версия, может что в настройках навигатора что то не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вы не в той памяти программу обновляете, у вашего навигатора встроенной флеш памяти 2ГБ и всего скорее программа стоит во внутренней памяти. Если не хотите трогать внутреннюю память, то в настройках навигатора перенастройте путь запуска программы на SD карте, но папка Navi всё равно будет в памяти навигатора и активационный файл нужно удалить из всех папок License, как в памяти навигатора, так и на SD карте, так и из всех папок Navitel, и только потом, копировать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...