Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Непонятная ситуация. Включаю навигатор, через 5 секунд находит 10 спутников, 6 из них зеленые, все работает. Выключаю, снова включаю, зелёные пропадают, красные на месте, час, два, связи со спутниками нет, навигация не работает. Выключаю, оставляю на часов 6 или до утра, включаю, все сразу ловит,навигатор работает пока не выключишь и снова не включишь. Вот такая беда, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый автонавигатор кармани 230cx. Питание у него от борта авто. Про проги ниченго не могу сказать. Понятия не имею. Последний раз обновлял в 10 или в 11 году. Старый навигатор, но вот понадобился и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про проги ниченго не могу сказать.

Вы не можете назвать версию программы Навител? При запуске программы показывается её версия, так же можно номер версии программы в настройках программы.

 

В самом навигаторе есть пункт для просмотра спутников, проверить как там ведёт себя GPS приёмник? Потому что программа спутники не ловит, она принимает данные от навигатора и показывает координаты на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ни спросил на этом форуме, результат нулевой. Специалистов решить проблему нет, посмотреть, языком почесать тут конечно могут, но не более того. Был один ГУРУ, но и тот самоликвидировался. Ну а проблему я решил, хоть и не гуру. Специалистам от навитела большой привет, очень жаль , что здесь такие специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...