Перейти к содержанию

НЕпроходит активизация ключа из Google Play


Рекомендуемые сообщения

Нпроходит активизация ключа из Google Play

При восстановлении покупки из Google Play Сервер отклоняет запрос

Пишет Достигнут предел восстановления лицензионного ключа

Аппарат на андрой

post-34898-1560155078,39_thumb.png

post-34898-1560155892,61_thumb.jpg

post-34898-22419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А в 2015 была и все равно лицензии меня лишили. Не потому что я что-то нарушил, а потому что программисты не умеют корректно определять смену устройства. А использование информации из build.prop и иных источников, которые вендор устройства при обновлении прошивки меняет как хочет ставит юзера в неудобную позицию.

 

Вот кто мне объяснит такой момент - 2 недели назад все работало был смарт на стоковой прошивке. Вчера поигрался с кастомом, но не зашло и я вернулся на тот же самый сток на том же самом устройстве. С чего оно вдруг стало другим? Ну было оно 9 или 10 из 10, но ничего ж не поменялось, а если при обновлении прошивки или после сброса к заводским что-то меняется, то это не юзер виноват. А программисты, которые не могут нормально написать софт.

 

Да и еще оказывается - нельзя пойти и купить навител еще раз. Надо НОВЫЙ АККАУНТ в гугле заводить. На старом, знаете ли, не кошерно. Ну вот это вообще эпикфейл и фейспалм.

 

P.S. Есть у меня ощущение, что прошлый пост потерли. Этот заскриню для подтверждения что он был и окончательного понимания политики навитела по отношению к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть магазин вам отказал в продаже продукта

Второй раз я даже не пробовал оттолкнувшись от ответа поддержки насчет необходимости нового аккаунта. Да и подумав, я решил не наступать на эти грабли еще раз и зашел на решение вопроса с другого фланга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...