Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто в теме. После обновления прошивки до версии 9.10.2281 не могу проложить маршрут по точкам. При установке курсора (путевой точки) на выбор только два действия: поехали и начало маршрута. Пунктов финиш и заехать нет. Как прокладывать маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, Навител Навигатор это не прошивка, а обычная программа, устанавливаемая обычным копированием во внутреннюю или внешнюю память.

 

Во вторых, обычно маршрут строится между двумя путевыми точками, например А и В. А- начало маршрута, В- конец маршрута (поехали). Если нужно по пути (между пунктами А и В) заехать в путевую точку С, то заходите в Найти- Путевые точки, выбираете путевую точку С, при этом она отображается на экране (Меню Мой маршрут), затем нажимаете на стрелку > и открываеся окно с "Заехать", "Финишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hover873 Спасибо, разобрался. Я пытался создать точки в процессе прокладки маршрута. А надо было создать маршрут по двум точкам и сохранить, а потом редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALeKSSiN, Спасибо за информацию! Прочитав вашу фразу ПОТОМ РЕДАКТИРОВАТЬ понял,что они в данной версии программы вернулись к старому алгоритму. Если больше одной точки,не считая исходной,то это МАРШРУТ. Надо вначале его создать до одной из точек на маршруте,а потом редактировать - добавляя точки либо перед ней(свойство заехать),либо после неё(свойство финиш). На мой взгляд они зря вернулись к этому более сложному алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...