Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Собираюсь купить лицензионный пакет навител с картами и ключом активации. Но мне в магазине говорят, что нужно каждый год покупать новый ключ иначе лицензия закончится.... Правда ли это ? Я раньше считал, что нужно по необходимости обновлять просто карты и все. У меня стоит нелицензионный продукт уже лет 5, но на новый телефон захотелось поставить лицензию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне в магазине говорят, что нужно каждый год покупать новый ключ иначе лицензия закончится.... Правда ли это ?

 

для устройств на Андроиде обновления карт и программы бесплатные. Для всех устройств бренда НАВИТЕЛ как на Андроиде, WCE, Linux все обновления карт и программы бесплатные.

 

Для многих навигаторов на WCE обновления карт действительно платные. 500 рублей в год. Но для некоторых навигаторов на WCE есть и бесплатное обновление карт (SUPRA, Phantom, Prology). Обновление самой программы для всех - бесплатно.

 

Для некоторых моделей смартфонов SAMSUNG есть акция. Там предлагают подарочный сертификат на пакет карт Содружество (РФ, РБ, Украина, Казахстан). Лицензия на 1 год. Дальше она кончается и надо будет уже покупать. Либо за 100%, либо со скидкой. Как попадешь. Сейчас, если не ошибаюсь можно еще купить со скидкой. https://navitel.ru/ru/buy/apps

 

Но покупать ключи для карт лучше не на сайте, а через маркет https://play.google.com/store/apps/details?id=com.navitel

 

Так что передавайте консультантам из магаза большой привет. Пусть читают сайт и повышают квалификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензии Navitel через Play Market установил карты на телефон, затем скачал на планшет какими-то образом подтянулось и ключ и устройство добавил в кабинет, но теперь поставил ГУ на Прадо, что только не пробовал не получается добавить, ни ключ ни карты... Все устройства на Андроиде. Все действия совершались с одного и того же Google аккаунта. Еще на странице сайта Навител в списке моих устройств телефон и планшет есть в строке и у них присвоен чего-то разной ключ. Очень нужно, отзовитесь кто может помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не могу активировать ключ купленный 2013 на другом устройстве.Подскажите что то я делаю не так или надо покупать новый ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не могу активировать ключ купленный 2013 на другом устройстве.Подскажите что то я делаю не так или надо покупать новый ключ.

Сначала нужно деактивировать ключ, написать письмо в тех.поддержку или заполнить форму, после как придёт письмо от человека из тех.поддержки с инструкциями по активации ключа, можно будет активировать ключ на новом устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте не могу активировать ключ купленный 2013 на другом устройстве.Подскажите что то я делаю не так или надо покупать новый ключ.

Сначала нужно деактивировать ключ, написать письмо в тех.поддержку или заполнить форму, после как придёт письмо от человека из тех.поддержки с инструкциями по активации ключа, можно будет активировать ключ на новом устройстве.

как его деактивировать, когда он был установлен всего 5 месяцев назад, а сайт пишет, что лимит исчерпал. какой лимит, что за бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как деактивировать ключ? интересно, почему ключь установленный 5 месяцев назад и не разу не менявший устройства вдруг исчерпал лимит деактивации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как деактивировать ключ? интересно, почему ключь установленный 5 месяцев назад и не разу не менявший устройства вдруг исчерпал лимит деактивации?

Если вы покупали ключ через интерфейс программы, то данный ключ после можно установить то ли на 5, то ли на 10 устройств, а если на вашем устройстве после каждого сброса настроек меняется серийный номер устройства, то это считается за смену устройства, вот вы и исчерпали все свои лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...