Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даже если сама программа больше не должна обновляться в соответствии с лицензионным соглашением, хотя вроде должна, карты просто обязаны обновляться. Почему этого не происходит? Активационный текстовый файл обновился... Но обновления не происходит. В соответствии с этим очень часто навигатор заводит в тупик или под "кирпич". Как обновить карты? Пример простой (один из множества) - моста через Керченский пролив как не было - так и нет! На нажатие кнопки - "Обновить" перезагружает страничку... и всё... Для того, что бы не задавали не нужных вопросов - с лицензией, всё в порядке! Иначе бы просто не работал. У меня купленная версия, а не ломаная из инета.

Ещё раз, для непонятливых - При нажатии на - Обновить программу, выдаёт - обновить до версии 9.10.2222... Но не обновляет, хотя активационный файл обновил. Крутит туда - обратно... Да, и Карты у меня куплены - Россия, Европа. Один раз обновлял, год назад - бесплатно.

Вся проблема, что больше не хочет обновляться, ни то, ни другое...

Версия Андроид - 4.2.2 . Версия Навител, актуальная - 9.6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно иметь личный кабинет на оф сайте. Программа обновляется бесплатно. И после 9.6 обновлялась дважды. А вот карты платные, для многих навигаторов. И это стало в 2016 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лицензия OEM, то перерегистрации не будет, она возможна только на аппарат аналогичной модели, если первый вышел из строя и есть документы из сервисного центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно иметь личный кабинет на оф сайте. Программа обновляется бесплатно. И после 9.6 обновлялась дважды. А вот карты платные, для многих навигаторов. И это стало в 2016 году.

 

Всё бы здорово в вашем совете, только вот если у меня нет личного кабинета на ОФ сайте, то как бы я смог создать тему на форуме... Не задумывались?! Там всё написано - и программа не обновляется и карты. Предлагает обновиться, но не обновляет - вот в чём фокус. Получается, что весь ваш опус, увы, напрасен... Хотя и на том спасибо... :) Ещё раз, для непонятливых - При нажатии на - Обновить программу, выдаёт - до версии 9.10.2222... Но не обновляет, хотя активационный файл обновил. Да, и Карты у меня куплены - Россия, Европа. Один раз обновлял, год назад - бесплатно.

Вся проблема, что больше не хочет обновляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топикстартера по-видимому Андроид 2.2, отсюда проблемы. Если так, то только перерегистрация лицензии на другой более свежий аппарат. Тогда можно проапгрейдить программу и карты бесплатно :) .

 

Версия Андроид - 4.2.2 . Увы ваш совет так же не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы здорово в вашем совете, только вот если у меня нет личного кабинета на ОФ сайте, то как бы я смог создать тему на форуме... Не задумывались?! Там всё написано - и программа не обновляется и карты. Предлагает обновиться, но не обновляет - вот в чём фокус. Получается, что весь ваш опус, увы, напрасен... Хотя и на том спасибо... Ещё раз, для непонятливых - При нажатии на - Обновить программу, выдаёт - до версии 9.10.2222... Но не обновляет, хотя активационный файл обновил. Да, и Карты у меня куплены - Россия, Европа. Один раз обновлял, год назад - бесплатно.

 

Ну если есть кабинет и стоит блокировка в гугле маркете. То стоит скачивать с основной странице - техподдержка - скачать. Программе всё равно - обновляться или нет. А вот аппарат если не принимает или не хочет обновлять - то это другой вопрос.

Просто нужно скачать арк файл и пробовать обновиться. Если не обновляется, то заниматься аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...