Перейти к содержанию

Коробочная версия карт "Россия"


Рекомендуемые сообщения

10 лет назад купил ключ на карты России (не навител.навигатор), коробка лежит, ключем не воспользовался.

 

могу ли я сейчас купить для смартфона за 500 руб - федеральный округ, а россию по этому ключу дополнительно активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам тратиться на округ?

Раньше были разные коробочные продукты - "навител.навигатор россия" и "навител россия" во втором случае просто карта, которую можно было дополнительно активировать если уже например была программа "навител.навигатор украина" с картами украины

 

если я правильно помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были разные коробочные продукты - "навител.навигатор россия" и "навител россия" во втором случае просто карта, которую можно было дополнительно активировать если уже например была программа "навител.навигатор украина" с картами украины

 

если я правильно помню..

А сейчас ключи продаются на программу с картой, просто при активации нужно указать, что вы уже используете программу и другой ключ с программой и картой, активируется как карта. И если у вас есть ключ на программу с картой на всю Россию, то зачем ещё дополнительно покупать округ, типа меньше места занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ключи продаются на программу с картой, просто при активации нужно указать, что вы уже используете программу и другой ключ с программой и картой, активируется как карта. И если у вас есть ключ на программу с картой на всю Россию, то зачем ещё дополнительно покупать округ, типа меньше места занимает.

в этом и момент - у меня нет ключа на программу. есть только на карту(!!!).

 

ну куплю я самую дешевую за 350-500 руб программу с картой литвы или боснии (к примеру!!) и смогу ли я старый 10 летний неактивированный ключ привязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и момент - у меня нет ключа на программу. есть только на карту(!!!).

 

ну куплю я самую дешевую за 350-500 руб программу с картой литвы или боснии (к примеру!!) и смогу ли я старый 10 летний неактивированный ключ привязать?

Пишите в тех.поддержку на suuport@navitel.ru, там скажут точнее, можно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и момент - у меня нет ключа на программу. есть только на карту(!!!).

 

ну куплю я самую дешевую за 350-500 руб программу с картой литвы или боснии (к примеру!!) и смогу ли я старый 10 летний неактивированный ключ привязать?

Пишите в тех.поддержку на suuport@navitel.ru, там скажут точнее, можно или нет.

А пробуя активировать Россию из программы вы же ничего не теряете, даже при неудаче.

Попробую и отпишусь.. щас пока установил фри и изучаю интерфейс новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...