Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Товарищ дал SD-карту с просьбой обновить карты. Версия программы Навител, судя по инструкции на флешке, 3.5.0. Операционной системы автомагнитолы я не знаю. Направьте, пожалуйста, в нужную сторону. Нужно ли обновлять версию самой программы и как обновить карты? На флешке есть папка Maps с файлами с расширением nm2, подойдут ли карты с расширением nm7 к моей версии программы Навител 3.5.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь узнайте название модели навигатора, какая операционная система на навигаторе и скачивайте архив, активационный файл, карты. Устанавливается всё просто. С SD карты всё сохранить на ПК, и отформатировать программой SDFormatter. Распаковать архив, папку Navitel и если есть файл запуска программы, скопировать на SD карту. В папку Navitel скопировать активационный файл, в названии файла не должно быть лишних символов, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты Q1-2019. Если их нет в личном кабинете, то скачайте здесь. Скачивайте только те, что доступны по вашей лицензии, те что не входят в лицензию, отображаться в программе всё равно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйт Для обновления карт необходимо приобрести подписку так указанно в личном кабинете. При покупке карт мне придет новый ключ и мне его нужно будет заменить в устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйт Для обновления карт необходимо приобрести подписку так указанно в личном кабинете. При покупке карт мне придет новый ключ и мне его нужно будет заменить в устройстве?

 

насколько Я помню вам придет новый ключь- который надо ввести в личном кабенете - на выбранное устройство. и только после такой активации Вы сможе скачать новые карты и сам ключь активации для замены в навигаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...