Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Прочитал темы,так и не понял, у меня Навител был установлен и шел вместе с устройством,обновления устанавливались все это время без проблем,сейчас обновляю лицензионный ключ на новый с сайта через личный кабинет и меняю им старый в папках с программой,при установке новых карт Q3 2018 программа их не видит,как я понял сейчас нужно купить подписку,чтобы и дальше была возможность устанавливать новые карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за навигатор? Не на все автонавигаторы платные обновления. Вы активационный файл во всех папка заменили? Заменить достаточно в папке с программой, из всех остальных удалить, из папок NavitelContent\License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Прочитал темы,так и не понял, у меня Навител был установлен и шел вместе с устройством,обновления устанавливались все это время без проблем,сейчас обновляю лицензионный ключ на новый с сайта через личный кабинет и меняю им старый в папках с программой,при установке новых карт Q3 2018 программа их не видит,как я понял сейчас нужно купить подписку,чтобы и дальше была возможность устанавливать новые карты?

Посмотрите в личном кабинете (в красной рамочке),вот пример:post-1756905-1555002939,89_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...