Перейти к содержанию

Как убрать дорожные знаки, камеры и прочее по маршруту


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В версии 9.10.2... при построенном маршруте слева появляется информация с кучей знаков, камер, которые присутствуют по маршруту. Это всё перегружает интерфейс излишней информацией. Очень неудобно. Как убрать, подскажите пожалуйста.

post-714051-1554960334,1_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Очень тяжело в этом ненужном потоке информации выискивать необходимую.

 

Жаль. Очень тяжело в этом ненужном потоке информации выискивать необходимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В версии 9.10.2... при построенном маршруте слева появляется информация с кучей знаков, камер, которые присутствуют по маршруту. Это всё перегружает интерфейс излишней информацией. Очень неудобно. Как убрать, подскажите пожалуйста.Прикрепленные изображения

Зайти в Меню/Настройки/Предупреждения/Выбор типов SPEEDCAM и отключить вам ненужные.d191d1de5616t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в последней версии,это уже было в предыдущих. Я про это писал в пожеланиях для Навител. Но это им не нужно, у них своя политика. Никого не слушать. Отключить не получится. Только один вариант отключить все предупреждения.

Я вижу, что слушать и видеть Вы также не хотите - я же Вам 19 марта давал ответ на аналогичный вопрос про отображение ненужных спидкамов. Так мало того, что продолжаете набрасывать на вентилятор, так ещё и откровенно врёте другим пользователям. 22a247da1af3t.jpg

Изменено пользователем Вячеслав в 31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но должен проявляться один

Кстати, буквально, в следующем после заскриншотенного собщении я предложил Вам, лично, помощь в решении и этой проблемы.Если уж совсем невмоготу видеть три последующих спидкама. то надо будет отредактировать пару-тройку графических файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё перегружает интерфейс излишней информацией. Очень неудобно. Как убрать, подскажите пожалуйста.

Если тапнуть по нему, то большой превратится в маленькие иконки.

Пока только так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не хотел создавать тему, руки бы оторвать тому кто это все сделал.

Может моды какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nash737 сказал:

Не хотел создавать тему, руки бы оторвать тому кто это все сделал.

Может моды какие есть?

Становитесь в очередь :-)). Возвращайтесь на 9.13 и не тратьте нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...