Перейти к содержанию

Где взять автомобильную зарядку для T700


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Устройство Navitel T700 3G NAVI.

Зарядка я так понимаю с защитой. И автомобильная и сетевая. С другими зарядками не работает. Потерял зарядное в автомобиль, где взять новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка я так понимаю с защитой. И автомобильная и сетевая.

Там не защита, а всего скорее в разъёме зарядке есть сопротивление или пермыки, чтоб навигатор определял, что к нему подключается, зарядка или какое-нибудь периферийное устройство через OTG кабель (USB-модем, мышь, клавиатура).

 

Если зарядник от 220 есть, то перепаяйте от него кабель в зарядник от прикуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка я так понимаю с защитой. И автомобильная и сетевая.

Там не защита, а всего скорее в разъёме зарядке есть сопротивление или пермыки, чтоб навигатор определял, что к нему подключается, зарядка или какое-нибудь периферийное устройство через OTG кабель (USB-модем, мышь, клавиатура).

 

Если зарядник от 220 есть, то перепаяйте от него кабель в зарядник от прикуривателя.

Спасибо.

Только хотелось бы точные данные, где какие сопротивления и перемычки. Один раз сделать переходничок и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа разработчики!

Вы думаете такая ситуация добавляет популярности вашим устройствам?

 

Я приобрёл не самое дешёвое устройство и вполне имею право на вразумительный ответ.

 

Или вам по барабану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Устройство Navitel T700 3G NAVI.

Зарядка я так понимаю с защитой. И автомобильная и сетевая. С другими зарядками не работает. Потерял зарядное в автомобиль, где взять новое?

 

Прекрасно аналогичное устройство заряжается от 3-х метрового кабеля USB 2.1 А и зарядки 3A, купленных в одной известной сети. Новое оригинальное можно на сайте navitell заказать. Короткий кабель только у зарядки автомобильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...