Перейти к содержанию

Как заставить навигатор голосом предупреждать о превышении скорости


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

При движении по маршруту навигатор (установлен на автомагнитолу Winca S100) показывает действующее на данном отрезке ограничение скорости, показывает камеры контроля скорости и сообщает о них голосом, цифрами и цветом показывает превышение скорости, и даже превышение сверх установленного предела, но НЕ озвучивает ГОЛОСОМ это превышение. В настройках все переключатели, влияющие на озвучивание, включены. Версия навигатора самая свежая. Кто подскажет, где и как это можно исправить, чтобы при превышении скорости сверх установленного предела навигационная программа предупреждала меня об этом? Или такой функции в навигаторе нет?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

При движении по маршруту навигатор (установлен на автомагнитолу Winca S100) цифрами и цветом показывает превышение скорости, и даже превышение сверх установленного предела, но НЕ озвучивает это превышение. В настройках все переключатели, влияющие на озвучивание, включены. Версия навигатора самая свежая. Кто подскажет, где и как это можно исправить?

 

Заранее благодарен!

Остальная озвучка: маневров, переходов и т.п. работает?

 

Да, вся остальная озвучка работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купили лицензионку только из-за того, что неправильно был указан скоростной режим и не показывал навигатор даже стационарные камеры. Перепрошили, даже новые голоса установили и интерфейс ( было указано, что в случае с новой версией только новые голоса скачать) ничего не изменилось, там где знак 30 всегда показывает 50, на автобанне где 120 ограничение показывает всегда сто, а там где можно без ограничений всё равно пищит при превышении 120, просто караул, спрашивается зачем было платить, а ведь указано, что скоростной режим и камеры будут оповещаться. Страна - Германия. Короче у навигатора три скоростных режима 50 -в городе, хотя в городе в основном 30 у нас, 80 вне и 100 на автобанне, а предупреждает о камерах там, где их сняли сто лет назад.Думали справит всё лицензия, но ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Насчет скоростных предупреждений. Зайдите в меню-настройки- предупреждения. Выберите число при каком превышении скорости вам будет проговариваться предупреждения. При превышении на 0, 10,20 км. Насчет камер. Программа обновляется 3 раза в год. Соответственно спидкам в котором заложены (все) предупреждения об опасностях и камерах тоже обновляются 2-3 раза в год. Вот вам и ответ. Удалите официальный спидкам и установите из других источников. Там они обновляются каждый день.

Я не начинающий юзер, всё давно перепробовали и удалили, скачали и прошлую прогу, добавляли и в текстовом формате на старую спикамеры (естественно удаляя оф спидкам) и на новую прогу в другом, в настройках всё выставили сразу, ИНАЧЕ НЕ ПИСАЛИ БЫ, испробованы все версии и возможности, оно бы и Бог с ним, но платить за лецинзионку и не иметь того элементарного, что показывает рядовой навигатор грустно... у нас новая тойота, купили магнитолу на windows CE по той причине, чтобы быстрее загружалась, чем андроид и не надо было инет. Ничего не проговаривается даже с добавлением новых голосов и нового интерфейса, уже недели две тестов не дают ничего, и лицензию обновили, ключи ввели, ноль, вероятно под Германию не настроен навигатор, спидкам сегодня новый обновили от 11.04, ноль, никакого результата, лечу в Россию на след неделе, думаю там навител работает лучше, но живём то мы 20 лет уже здесь и хотелось бы здесь добиться результатов.

Спасибо за новые варианты, если будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител довольно прилично работает в России. А в европе надо,конечно,выбирать другое ПО. Я не понял только - а что у Вас в тойоте нет штатной навигации? У меня Королла,в ней навигация не работает в России,пришлось покупать на навителе,а для Вас такое решение,по-моему не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител довольно прилично работает в России. А в европе надо,конечно,выбирать другое ПО. Я не понял только - а что у Вас в тойоте нет штатной навигации? У меня Королла,в ней навигация не работает в России,пришлось покупать на навителе,а для Вас такое решение,по-моему не актуально.

 

Там отвратнейшая навигация, не тебе интерфейса нормального, ни голоса, в навителе всё устраивает кроме скоростного режима, Бог с ними с камерами-мобильными, стационарными, хотя бы уж знаки улавливал и то был бы порядок. Есть Tomtom съёмный навигатор отлично работает, но цель всего в том, чтобы в магнитоле было всё- камера заднего вида, телевизор, навигатор, чтобы совместить и не иметь в бардачке доп лишние вещи.Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Насчет скоростных предупреждений. Зайдите в меню-настройки- предупреждения. Выберите число при каком превышении скорости вам будет проговариваться предупреждения. При превышении на 0, 10,20 км. Насчет камер. Программа обновляется 3 раза в год. Соответственно спидкам в котором заложены (все) предупреждения об опасностях и камерах тоже обновляются 2-3 раза в год. Вот вам и ответ. Удалите официальный спидкам и установите из других источников. Там они обновляются каждый день.

 

Спасибо за совет, но все эти процедуры давно проделаны - результат нулевой. Видимо, правы те, кто выше ответил, что в Навителе больше голосового предупреждения о превышении скорости нет. Жаль. Буду думать насчет того, чтобы пользоваться другим навигатором - это был важный для меня момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый yuriy0907!

 

Где вы скачали NaviTel-9.10.2062?

 

 

 

 

 

Где, где. В инете конечно же. Это версии выпуск под навигаторы винсе Mystery От этого месяца. Ну а остальные ждём,с под свои навики.

Это с эмулятора скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...