Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После обновления при включении навигатора появляется сообщение : "Незарегестрированная версия". Как можно решить эту проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство в личный кабинет добавлено. NaviTelAuto_Activation_Key скопировал и обновил. Версия программы Navitel Navigator update center : (v2.2.0.223). Версия обновления 9.10.1693. До этого случая никаких проблем в работе не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой серийный номер вычисляет программа Навител? Если из одних нулей или нет вообще, то поставили программу не для своего навигатора. Если из одних FFFFF..., то слетел серийный номер и нужно его восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, это UUID ?

Да.

 

Активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key нужно скопировать в папку Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте. у моих родителей имеется навигатор prestigio geovision 5120. очень долго данный навигатор находился без дела. недавно решили восстановить в работе навигатор, скачали на компьютер приложение с официального сайта навител для обновления карт. но есть проблема. в режиме usb как флешка компьютер видит носители, а в режиме ActiveSync вообще не работает. подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. и каким образом возможно выйти из данного положения и запустить в работу навигатор. P.S. причиной возвращения к навигационной системе навител, пришел после пользования яндекс навигатором. видимо ваша программа для родителей более удобная и простая. заранее спасибо за скорое решение моего вопроса. С уважением, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Edgargrebenik сказал:

ь в работе навигатор, скачали на компьютер приложение с официального сайта навител для обновления карт. но есть проблема. в режиме usb как флешка компьютер видит носители,

 а Вам большего и не нужно... программа обновления Навител  прекрасно работает....
вот только один момент.. Я так понимаю навигатор старый ?? сечас для обновления карт нужно покупать обновления стоимость 500 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс покупать обновление можно и снйчас.. оно будет дейсвовать и в 2021 году

Навител Навигатор. Обновления навигационных карт (до конца 2021 г.)

https://market.navitel.ru/personal/cart/

https://navitel.ru/ru/buy/apps-pnd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...