Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Prology imap 5100

 

Долго мучился с обновлением лицензионного Навитела 9.10.1677 и карт

Обновил программой Navitel Navigator Updater. Всё нормально скачалось, но при запуске навигатора, когда доходит до инициализации карт то зависает, карты не устанавливается. Пошел другим путем:

1.Соединил навигатор с ПК предварительно поставив в настройках usb навигатора «внутренняя память»

2.Отфарматировал внутреннюю память навигатора на ПК в FAT32 сняв галочку быстрого форматирования.

3.Скачал новую версию Навител на ПК С официального сайта https://navitel.ru/ru/authorization/devices/1447668240/updates

Я там зарегистрирован и у меня есть лицензионный ключ, скачал активационный файл.

3.Распаковал Навител и скопировал на внутреннюю память навигатора, потом скопировал активационный файл в саму программу Навител на навигаторе.

4.Отсоединил навигатор от компа включил, навигатор сказал нет карт. Снова соединил с компом. Там появились папки NavitelContent\Maps и Navi

5.Нашел нужную версию карты России и Карту земли она нужна обязательно(больше мне не нужны) и начал скачивать непосредственно на внутреннюю память навигатора в папку NavitelContent\Maps

6. Отключил от компа навигатор включил и он заработал, так что через программу Navitel Navigator Updater у меня ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...