Перейти к содержанию

Не могу обновить автонавигатор Intro на WinCE


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

решил обновить Навител у себя на автомагнитоле Intro на WinCE до версии 9.10 и карты до версии 2018Q3. Программа у меня установлена на флешке, которую я вынул и принес домой. Скачал новую версию Навитела и карт на ПК. Затем разархивировал программу на SD, переписал новые карты, заменил активационные файл на новый в папке программы (скачал из ЛК) и очистил папку License. Вставил в автомагнитолу - при запуске пишет "Незарегистрированная версия". Потом решил опять поставить старую программу (сделал бэкап), то пишет, что карты не подходят. Как быть? Карты я просто стер и теперь вообще не работает навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masmax зайдите в Личный кабинет,найдите там объявление в красной рамке и внимательно ознакомьтесь с его содержимым. Там может быть 2 варианта

Уважаемый пользователь!

Все обновления карт для Вашего устройства являются бесплатными.

Напоминаем, что обновить программу и карты вы можете с помощью Navitel Navigator Update Center.

При загрузке карт вручную в Личном Кабинете необходимо каждый раз обновлять активационный файл в строгом соответствии с инструкцией.

или

Уважаемый пользователь!

Для обновления карт необходимо приобрести подписку.

Подписка предоставит возможность установить обновления карт, которые будут выпущены до конца 2019 года.

Срок последующего использования оплаченных карт на Вашем устройстве не ограничен.

Без приобретения подписки установка обновлений карт невозможна - атлас из скачанных карт не будет создан на Вашем устройстве.

Напоминаем, что обновить программу и карты вы можете с помощью Navitel Navigator Update Center.

При загрузке карт вручную в Личном Кабинете необходимо каждый раз обновлять активационный файл в строгом соответствии с инструкцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незарегистрированная версия может быть, если вы поставили программу не для вашего навигатора, или в папку Navitel скопирован активационный файл не для данной SD карты, ключ в личном кабинете добавлен другой (сравните ключи в личном кабинете и в запущенной программе со старыми файлами), а может быть в названии активационного файла есть лишние символы, такие как цифры в скобках, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незарегистрированная версия может быть, если вы поставили программу не для вашего навигатора, или в папку Navitel скопирован активационный файл не для данной SD карты, ключ в личном кабинете добавлен другой (сравните ключи в личном кабинете и в запущенной программе со старыми файлами), а может быть в названии активационного файла есть лишние символы, такие как цифры в скобках, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

Я в папку Navitel записал новый активационный файл из ЛК. Это неправильно, надо было оставить старый? SD таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в папку Navitel записал новый активационный файл из ЛК. Это неправильно, надо было оставить старый? SD таже.

Да, конечно новый добавить. С личного кабинета. Раз обнова бесплатна. А старый удалить - полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в папку Navitel записал новый активационный файл из ЛК. Это неправильно, надо было оставить старый? SD таже.

в названии активационного файла есть лишние символы, такие как цифры в скобках, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Незарегистрированная версия может быть, если вы поставили программу не для вашего навигатора

Спасибо - поставил "Универсальную версию для магнитол с выходом в интернет" и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как мне обновить мое устройство CHR-7735? А то нет на него обновлений уже давно. Что можно сделать в таком случае? И по подробнее, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Установлено ГУ incar CHR 7735 с выходом в интернет. Навигатор версии 5.5.1.468. Все работает прекрасно. Решил обновить. Скопировал все папки в созданную резервную на ПК. И дальше по инструкции установил на микроCD универсальную версию.НЕ РАБОТАЕТ. Напишите где я косячу.Желательно мануал по пунктам.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите где я косячу.

Нужно ещё иметь обновленный ключ лицензии. Это или в личном кабинете. Или Navitel Navigator update center покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите где я косячу.

Нужно ещё иметь обновленный ключ лицензии. Это или в личном кабинете. Или Navitel Navigator update center покажет.

То есть, я должен обновить лицензионный ключ?Поподробнее пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я должен обновить лицензионный ключ?Поподробнее пожалста.

 

В личном кабинете скачиваете активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt и копируете его в папку Navitel, предварительно удалив старый из папки Navitel и папок NavitelContent\License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Перестала работать флешка,комп тоже не видит его.Купил новую такого же обьема.Карты и ключ скачал на ПК.Какие папку нужно создать на флешке,МАГНИТОЛЛА CXR 7130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какие папки создавать не нужно, в личном кабинете скачать архив, распаковать папку Navitel скопировать на SD карту. Лицензионный ключ нужно перерегистрировать на новую SD карту, после скачать новый активационный файл и скопировать в папку Navitel, карты скопировать в папку NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какие папки создавать не нужно

 

карты скопировать в папку NavitelContent\Maps

 

Маэстро, а откуда возьмется эта папка на новой флешке? Ее то как раз и надо создать ручками. А чтобы ее создала сама программа при запуске на магнитоле, то нужно совершить пару лишних забегов из дома до авто, туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, а откуда возьмется эта папка на новой флешке? Ее то как раз и надо создать ручками. А чтобы ее создала сама программа при запуске на магнитоле, то нужно совершить пару лишних забегов из дома до авто, туда и обратно.

Чтоб активировать ключ на новую SD карту, нужно будет как минимум один раз сбегать в авто, чтоб узнать серийный номер SD карты, который может показать только программа, когда её запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...