Перейти к содержанию

карта Тамбова и области


Рекомендуемые сообщения

Всем здарова.

Дайте ответ

карта Тамбова и области

есть или нет?

Ежели нет, то когда может будет?

 

Имею E-ten Х800 и желание пользоваться, но карт что-то не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Подробная карта Тамбова и области. Подробно отрисованы: Строитель, Бокино, Новый, Перикса, Котовск, Рассказово, Меховая Фабрика, Моршанск, Сосновка, Бондари, Инжавино, Умет, Уварово, Пичаево, Кирсанов, Гавриловка 2-я, Ржакса, Мучкапский, Знаменка, Сатинка, Жердевка, Токаревка, Мордово, Петровское, Дмитриевка, Староюрьево, Первомайский и Мичуринск, Горелое.

16 июня 2009

Навител 3.2.1 - http://sderni.ru/37023

Навител 3.2.4 - http://sderni.ru/37024

Навител 3.2.6 - http://sderni.ru/37025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

bartwell Выложи пожалуйста карту Тамбова в другом формате (rus. или ещё каком-нибудь,что-бы можно было редактировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка при прокладывании маршрута !!!

Если прокладывать маршрут из Тамбова (из любой точки города,например(или ещё куда-нибудь за пределами тамбовской области),в Липецк то маршрут прокладываеться по прямой,а не подорогам как это должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем внедрять в квадраты Навитела? Можно создать свой атлас, без квадратов Навитела.

 

Роутинг работает, но местами такие перлы выдает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновил карту Тамбова - дорисовал запад. Крайне нехватает треков по закоулкам севера и запада... Если у кого вдруг завалялись - вышлите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое за карту Тамбова.

Но что я не так сделал?

Переписал карту в КПК, каталог Atlas, индексация прошла, а у меня на месте тамбова белое пятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда еще вопрос:

нужно ли удалять старый файл (родной) N-37.nm2 из каталога Atlas и важно ли где создана новая папка с этими, в частности, файлами: внутри Atlas или не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую обычно так: если езжу по Тамбову и области - переключаюсь в папку с этими картами. Если еду куда-то дальше - выбираю папку с официальным навителовским атласом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bartwell, ты меня прости за назойливость, но подскажи - что не так делаю. Я записал твои карты в отдельную папку Тамбов, разместил ее не в папке Atlas, отключил папку Atlas совсем, оставив активной только папку Тамбов, а на месте города Тамбова все равно белое пятно (даже карта Сосновки появилась)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ruslan77, Касаемо проезда на Рылеева - нужен трек...

 

Касаемо вписывания в квадрат - это, к сожалению, невозможно, т.к. формат этих карт - закрытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bartwell:

Касаемо вписывания в квадрат - это, к сожалению, невозможно, т.к. формат этих карт - закрытый.


А Вашу карту оптимизировать для открытия с этим квадратом в составе атласа возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Высылал координаты Тамбовского представительства ОАО БИНБАНК

Высылал координаты:

N52 42.466'

E41 27.602'

На карте, фактически, точка находится по координатам

N52 42.461'

E41 27.605'

Или может быть глюк какой-то у меня?

И еще: обрати внимание на пересечение ул. Советской с ул. Рабочей (между Чичканова и Пензенской). Улица Рабочая не прямая, она огибает дом, стоящий вдоль Советской (123-125). На присланных мною треках это видно.

ps Спасибо большое за доброе дело составления карты Тамбова. Удачи и терпения в начинании

Треки еще слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...