Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Устройство штатная магнитола NaviPilot DROID2 с предустановленным Navitel 9.6.61. для обновления была предложена Navitel 9.10.1996 загрузил с помощью файла Navitel-full-9.10.1996.apk, приложение загрузилось во внутреннюю память. На SD создалась папка NavitelContent в Maps положил карты 2018Q3 .При запуске навител карты не увидел, а стал просить интернет. Подключиться возможности нет.Что делать?

post-461525-1551482368,03_thumb.jpg

post-461525-1551482388,34_thumb.jpg

post-461525-1551482402,52_thumb.jpg

post-461525-1551482412,04_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы выложили все ключи на всеобщее обозрение, да и ещё файл активации прикрепили?

 

Подключить навигатор к инету не проблема, если у вас есть смартфон, то на смартфоне включаете раздачу инета через WiFi, а на навигаторе включить WiFi и выйти в инет, запустите программу Навител, она все ключи обновит. Можно найти бесплатный WiFi в городе. У меня кстати так и настроено, в городе многие интернет компании, в театрах, кафешках выставляют свои точки доступа, у некоторых доступ открытый, у других пароль везде одинаковый (написан при входе), скорость не большая, но для обновления пробок достаточно.

 

Так же можно навигатор подключить через USB модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=44200 сделали все через блютуз только у меня система другая BlueDUN+ приложение установлено висит на Ожидает ВТ клиента,нужно настройки делать в андроиде на магнитгле т.е сопряженпе а как не знаю

post-461525-1551611022,14_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ваша магнитола не поддерживает Bluetooth DUN, только голосовое. Зачем такие заморочки, когда проще всего, на смарте включили WiFi на раздачу интернета, т.е. WiFi в режиме модема, не забыли посмотреть пароль или придумать пароль для WiFi, а на магнитоле нашли WiFi телефона, всё магнитола будет иметь доступ в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...