Перейти к содержанию

Установка Navitel на устройства, которых нет в списке


Рекомендуемые сообщения

С автомобилем пришла магнитола фирмы OEM CH-4100 и в комплекте навигационный прибор "SNAV-1" той же фирмы.

 

На устройстве установлена Windows CE 5.0 Какими еще параметрами должна обладать магнитола, чтобы на нее можно было установить Навител и возможно ли это в принципе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что нельзя самому записать на флешку, настроить чего-нибудь? В чем собственно сложность, почему обязательно Сервис-центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что автоверсия программы отдельно от устройств не продается. Кроме того, автоверсия адаптируется индивидуально под конкретную модель навигатора, так что скачать и установить абы что не получится.

А СЦ вам как раз и ответит на вопрос есть ли версия, адаптированная под ваш прибор и если да, то продаст вам ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где мне искать этот СЦ на этого буржуя? Покупалось же в Штатах, здесь боюсь нет никакого центра нет и не предвидится в ближайшем будущем.

 

Так что, это конец!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что да, это конец.

 

ЗЫ. Вот именно по этой причине я и не загоняюсь по покупкам из-за бугра. А то сэкономишь, а потом тут мучайся в случае чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, у вас встроенная навигация в машине. Так вот хочу сказать, что даже на тех машинах, которые продаются здесь, нигде на встроенных навигационных приборах нет навитела. Там везде своя собственная прога от производителя и Навител и туда никак не поставишь. Обычно в этом случае покупают встраиваемый навигатор, например Кармани или Мирком и встраивают, а родной блок просто выкидывают или оставляют бесхозно. Это, конечно, стоит значительно дороже, чем покупка Навитела, но иного варианта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп удалён.

Пользователю OldMan присвоен статус "Тролль" в соответствии с правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

... Обычно в этом случае покупают встраиваемый навигатор, например Кармани или Мирком и встраивают, а родной блок просто выкидывают или оставляют бесхозно...

Всё-таки при установке Миркома обычно остаётся возможность пользовать и штатную навигацию при необходимости. Но это зависит от того, кто и как устанавливает его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Насколько я понял, у вас встроенная навигация в машине. ...
Обычно в этом случае покупают встраиваемый навигатор, например Кармани или Мирком и встраивают, ...

Извините, ради Бога, не из вредности пишу, а исключительно аккуратности ради.
Дело в том, что упомянутое в первом посте устройство,- следуя Вашей терминологии, как раз и является встраиваемым навигатором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OldMan

Не совсем, если честно, понял ваш комментарий. Я написал ровно то, что понял из слов автора.

 

Si

Ну вообще то я и сказал, что ее либо отключают либо ОСТАВЛЯЮТ БЕСХОЗНО, т.е. он остается стоять и использовать его при необходимости никто не запрещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...