Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В свое время купил Навител для смартфона... то есть под андроид. Теперь хочу установить на ММС Веста - там WIN СЕ. При активизации рунается на неподходящий ключ. Как правильно перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дабы не плодить темы, задам вопрос тут, хочу купить навител россия на Весту. Знаю что для корректной работы навитела нужно выставить COM 5, скорость 115200, агрессивный. Вопрос: как после покупки программы это все настроить на штатном ГУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы, задам вопрос тут, хочу купить навител россия на Весту. Знаю что для корректной работы навитела нужно выставить COM 5, скорость 115200, агрессивный. Вопрос: как после покупки программы это все настроить на штатном ГУ?

Если программа не найдет порт автоматически, то просто отредактируете один из файлов settings.xxx.ini с параметрами порта.

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

Приобрел навител для WinCE с целью установить на MMC Vesta.

Сервер не принимает устройство (см. изображение)

 

post-1828614-1562513101,52_thumb.jpg

 

Вводил серийный номер устройства, который определила сама программа.

 

post-1828614-1562513754,2_thumb.jpg

 

Есть ли возможность активировать лицензию на данном устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, меня интересует один вопрос, я купил ключ к Навител и хочу установить Навител на свою MMC Лада Веста, вариант активации не пройдёт на устройстве? Если я установлю STD_INT_INET, ZIP - версия с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства), или нужно будет установить STD_EXT_INET, ZIP - версия с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов без внутренней памяти и автомобильных магнитол (регистрация на номер SD-карты), нужна ваша помощь в этом вопросе. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна ваша помощь в этом вопросе.

 

Устанавливай ту что на SD-карты. И прога и карты будут на флешке. А остальное, можно найти в инете. Как сотворить, что бы заработало.Ключ должен быть обазательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
03.03.2019 в 17:58, Zar007 сказал:
03.03.2019 в 16:30, =Cheezhik= сказал:

Если программа не найдет порт автоматически, то просто отредактируете один из файлов settings.xxx.ini с параметрами порта.

 

 

можно по-подробней как это сделать. что-то я в файле ничего похожего не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...