Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В свое время купил Навител для смартфона... то есть под андроид. Теперь хочу установить на ММС Веста - там WIN СЕ. При активизации рунается на неподходящий ключ. Как правильно перенести?

• 4 weeks later...

Дабы не плодить темы, задам вопрос тут, хочу купить навител россия на Весту. Знаю что для корректной работы навитела нужно выставить COM 5, скорость 115200, агрессивный. Вопрос: как после покупки программы это все настроить на штатном ГУ?

Дабы не плодить темы, задам вопрос тут, хочу купить навител россия на Весту. Знаю что для корректной работы навитела нужно выставить COM 5, скорость 115200, агрессивный. Вопрос: как после покупки программы это все настроить на штатном ГУ?

Если программа не найдет порт автоматически, то просто отредактируете один из файлов settings.xxx.ini с параметрами порта.

Понял, спасибо!

• 4 months later...

Здравствуйте!

Приобрел навител для WinCE с целью установить на MMC Vesta.

Сервер не принимает устройство (см. изображение)

post-1828614-1562513101,52_thumb.jpg

Вводил серийный номер устройства, который определила сама программа.

post-1828614-1562513754,2_thumb.jpg

Есть ли возможность активировать лицензию на данном устройстве?

Изменено пользователем K0n5tantin
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, меня интересует один вопрос, я купил ключ к Навител и хочу установить Навител на свою MMC Лада Веста, вариант активации не пройдёт на устройстве? Если я установлю STD_INT_INET, ZIP - версия с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства), или нужно будет установить STD_EXT_INET, ZIP - версия с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов без внутренней памяти и автомобильных магнитол (регистрация на номер SD-карты), нужна ваша помощь в этом вопросе. Заранее спасибо.

нужна ваша помощь в этом вопросе.

Устанавливай ту что на SD-карты. И прога и карты будут на флешке. А остальное, можно найти в инете. Как сотворить, что бы заработало.Ключ должен быть обазательно

• 6 months later...
  • 7 months later...
03.03.2019 в 17:58, Zar007 сказал:
03.03.2019 в 16:30, =Cheezhik= сказал:

Если программа не найдет порт автоматически, то просто отредактируете один из файлов settings.xxx.ini с параметрами порта.

можно по-подробней как это сделать. что-то я в файле ничего похожего не вижу

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...