Перейти к содержанию

Не найти серийный номер навигатора TEXET TN - 744


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, навигатор TEXET TN - 744. Сейчас стоит варезная версия 7.5.0.463 .Хочу восстановить лицензию. Но нигде не могу найти серийного номера в МЕНЮ-МОЙ НАВИТЕЛ-МОИ ПРОДУКТЫ -НАВИТЕЛ НАВИГАТОР-ИНФОРМАЦИЯ строчка серийный номер пустая. А лицензионный ключ указан пиратский ключ. Как мне всё же серийник навигатора узнать?

С уважением. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разобрался. Скачал эту прошивку : версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT, ZIP/ И теперь навигатор показывает серийный номер. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил письмо в поддержку с просьбой восстановить лицензию. Пришёл ответ, что моему запросу присвоен идентификационный номер. Где мне этот номер смотреть? На почту что-то придёт или на сайте по номеру искать ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите как узнать серийный номер своего TEXET TN-700. Серийный номер к сожалению стерся и абсолютно не читаем.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный номер на задней стенке и тот что вычисляет программа Навител, это разные серийники. Тот что нужен для программы, можно найти в информации о навигаторе, в настройках может быть такой пункт меню. ну и можно запустить программу Навител и посмотреть в самой программе, если запустится в незарегистрированной версии, то на странице не зарегистрированная версия программы, если в самой программе, то "Меню-Мой Навител-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный номер на задней стенке и тот что вычисляет программа Навител, это разные серийники. Тот что нужен для программы, можно найти в информации о навигаторе, в настройках может быть такой пункт меню. ну и можно запустить программу Навител и посмотреть в самой программе, если запустится в незарегистрированной версии, то на странице не зарегистрированная версия программы, если в самой программе, то "Меню-Мой Навител-Навител Навигатор".

Значит получается серийник потерян,и на легальные карты я не смогу рассчитывать.. грустно..

 

Серийный номер на задней стенке и тот что вычисляет программа Навител, это разные серийники. Тот что нужен для программы, можно найти в информации о навигаторе, в настройках может быть такой пункт меню. ну и можно запустить программу Навител и посмотреть в самой программе, если запустится в незарегистрированной версии, то на странице не зарегистрированная версия программы, если в самой программе, то "Меню-Мой Навител-Навител Навигатор".

Значит получается серийник потерян,и на легальные карты я не смогу рассчитывать.. грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...