Перейти к содержанию

Как сменить лицензионный ключ на новый


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подобные темы были, но ответа на свой вопрос не нашел!!! Купил новую версию Навител, зарегистрировал, получил Активационный файл на сайте, старую версию удалил, подчистил во всех папках лицензию, удалил активационные файлы, а потом и все папки NavitelContent, перезагрузил, ставлю новую версию с сайта, кидаю в папку лайсенс Активационный файл, перезапускаю телефон, запускаю Навител и опанки - ключ затирается старым, в настройках навитела старый ключ. Танцевал с бубном, удалял раз 5 прогу и ставил заново, бесполезняк, ключ старый. Как вручную сменить лиц. ключ в программе? Повторяю: полностью удалял все папки NavitelContent, ставил версию 9.10.1996 и с сайта и с ГугльПлэй, ключ не меняется на новый, что где в консерватории программе подправить, чтобы наконец высветился новый ключ? Телефон Хуайвэй 6С, Андроид, с системой ничего не делал типо там рут, кряки итд!!!

ЗЫ На заводские настройки тел сбрасывать не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простого удаления мало, нужно сначала старый лицензионный ключ деактивировать, отвязать от устройства, а после новый активировать.

 

Теперь пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru, объясните ситуацию, отвяжут один ключ, привяжут другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так и не удалось сменить ключ, а на этом форуме только юзеры друг-дружку поддержку оказывают или можно наконец как-то привлечь спеца от Навитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли вы дождетесь ответа от официальных лиц Навитела. Можно попробовать такой вариант, сохраните всё ценное с телефона на ПК, найдите кнопку Сброс устройства, при сбросе устройства ваш телефон вернется к заводским настройкам, заодно из дебрей телефона удалится сохраненный лицензионный ключ Навитела. После этого попробуйте снова установить Навител с новым лицензионным ключом.

post-437270-1550253965,89_thumb.png

post-437270-1550253973,42_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ На заводские настройки тел сбрасывать не хочу!

Зы! Хочу, не хочу, а надо попробовать, других вариантов нет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а после сброса окажется, что не помню аккаунт, удалилось нужное и прочее. Ради этого Навитела делать сброс? Да забудьте. Я две версии покупал. Сейчас деактивации все использованы. Да, подавитесь, чесслово. Покупать еще раз не собираюсь ваш навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради этого Навитела делать сброс?

Навител на телефоне, это главное приложение! Без Навитела никак. Как же вы будете ориентироваться на местности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс устройства к заводским настройкам ничего не даст. Я свой телефон прошивал на другую версию андроида, после устанавливал навител на чистую. После запуска проходила активация и родной ключ(который и был при покупке) сам восстанавливался. Т.Ч. единственный выход - деактивация на support@... Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител на телефоне, это главное приложение! Без Навитела никак. Как же вы будете ориентироваться на местности?

Ну, как вариант есть бесплатный Яндекс-навигатор и в отличие от Навитела не глючит типо едешь себе по МКАДу, никого не трогаешь, и вдруг внезапно "Вы ушли с маршрута!!!111" и предлагает развернуться прямо через бетонный отбойник. :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител на телефоне, это главное приложение! Без Навитела никак. Как же вы будете ориентироваться на местности?

 

Как и раньше - по указателям и бесплатному Яндексу. А еще пора бы знать местность и быть более уверенным в себе, а не в глючном навителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новую версию Навител, зарегистрировал, получил Активационный файл на сайте, старую версию удалил

А мне вот непонятно...зачем было покупать какую-то новую версию,когда для Андроид-устройств ключ бессрочный (пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наше в чем была причина подмены ключа, Гугль восстанавливал автоматом старый ключ из бэкапа на своих серверах, удалил бэкапы и все заработало. Кароче, такая фигня, если меняешь ключ, нужно отключить на теле автовосстановление при переустановке приложения.

post-1807754-1558264587,17_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...