Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не могу обновить уже второй день. Хожу по замкнутому кругу... У меня навигатор Prestigio GV 5660, пытался обновиться Navitel Navigator update center, пишет "Модель устройства не найдена". Пытался обновиться через сам сайт, скачивал обновление, помещал в нужную папку. Задаю путь на обновление атласа через меню навигатора, никаких карт нигде не видет. Регистрационный ключ обновлен, скачивал с сайта. Вроде бы все по инструкции сделал, но так ничего и не помогло. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление карт стало платным на некоторых моделях навигаторов на WinCE, программа бесплатна, можно обновлять, а карты за денежку. Последние бесплатные карты Q1-2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление карт стало платным на некоторых моделях навигаторов на WinCE, программа бесплатна, можно обновлять, а карты за денежку. Последние бесплатные карты Q1-2016.

 

Спасибо, попробую их загрузить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы загвоздка была в оплате карт,то при попытке обновления через программу ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ навигатор был бы идентифицирован,просто кнопка ОБНОВИТЬ была бы не активна,а активной была бы кнопка КУПИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы загвоздка была в оплате карт,то при попытке обновления через программу ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ навигатор был бы идентифицирован,просто кнопка ОБНОВИТЬ была бы не активна,а активной была бы кнопка КУПИТЬ.

Со старым активационным файлом, Updater мой навигатор не видел, обновил активационный файл в папке с программой и Updater обновил программу и карты без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы загвоздка была в оплате карт,то при попытке обновления через программу ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ навигатор был бы идентифицирован,просто кнопка ОБНОВИТЬ была бы не активна,а активной была бы кнопка КУПИТЬ.

Со старым активационным файлом, Updater мой навигатор не видел, обновил активационный файл в папке с программой и Updater обновил программу и карты без проблем.

 

Все это я тоже пробовал, "Модель устройства не найдена"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не найдена модель,значит не видит лицензионный ключ. Вы не могли через личный кабинет случайно дезактивировать лицензионный ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не найдена модель,значит не видит лицензионный ключ. Вы не могли через личный кабинет случайно дезактивировать лицензионный ключ?

Не мог, сегодня заходил, он активирован. То есть все хорошо, он на устройстве есть, потому что когда я впервые его подключил к ПК, он потребовал его активировать, я это сделал, и вышла ошибка "Модель устройства не найдена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление карт стало платным на некоторых моделях навигаторов на WinCE, программа бесплатна, можно обновлять, а карты за денежку. Последние бесплатные карты Q1-2016.

 

Спасибо, попробую их загрузить!

Попробовал сейчас закинуть эти карты в Navitel/Maps, через навигатор вообще перестала открываться Навигация. Попробовал сейчас скинуть до заводских настроек, не помогло. Не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл запуска программы на месте? Это файл с название shell.ini и должен лежать в корне памяти навигатора. Если что, то этот файл есть в архиве с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...