Перейти к содержанию

Пытался дозвониться на сервисный центр


Рекомендуемые сообщения

Пытался дозвониться на сервисный центр Москвы.

Номер телефона 8 (800) 770 78 88 который указан в официальной версии сайта, выводит на сервис "ДНС", который ныне принадлежит фирме по продаже бытовой техники.

 

У меня проблемка.

Купил как-то Навител а735.

В какой-то момент понадобилось обновиться. Wi-Fi под рукой не было и я, по совету одного из знакомых, попытался обновить навигатор впрямую через плеймаркет,

и каким-то образом хапнул вирус.

В итоге, не могу теперь пользоваться навигатором через мобильную симку и вынужден его использовать без обозначения пробок.

 

Может ли кто подсказать, где у Навитела в Москве ремонтный сервис и по какому номеру туда ныне звонить?

Чистятся ли подобные модели от вирусов?? (мы потом сколько его не обнуляли до заводских настроек, сколько не чистили Антивирусами, так ничего и не помогло.)

И вообще.... Имеет ли смысл его ремонтировать? Может... пойти и просто купить другой новый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто попробовать позвонить в рабочий день :) .

 

А что, у них один номер на абсолютно 2 разные фирмы?? Т.е, в выходные на этом номере фирма по продаже бытовой техники, а в рабочие, сервер по обслуживанию навител-навигаторов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. На этом форуме была целая ветка посвящённая этому недугу( вирусы зашиты в саму программу), у всех проблемы одни и те же (2048 и ещё два не помню как пишутся, боюсь ошибиться). Доблестные модераторы навитела естественно её заблокировали. Я сам уже не первый год мучаюсь с вирусником. Ездил к ним в сервисный цент по гарантии на перепрошивку ( тоже думал по началу , что сам подхватил вирус), только нет у них исправленной программы. Долго переписывался с их специалистом с техподдержки, он признался что проблема Навителу известна, но решения нет, и не будет. Мне перестали там отвечает. А вот их последний ответ:Гарантийные обязательства, а также постгарантийный ремонт выполнялись другим юридическим лицом, договорные отношения с

которым более не действительны.

Вы можете самостоятельно найти решение в сети интернет или обратиться в ближайший сервис-центр по ремонту аналогичных

устройств.

Самым верным решением будет приобретение нового, более современного и надёжного навигатора под брендом Navitel:

https://navitel.ru/ru/devices/navitel/tablet

Это официальный ответ Навитела, и ещё зайди в раздел не желательные темы, почитай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...