Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приобрела Navitel e500 magnetic. В главном меню, в настройках нет элемента - интерфейс. На старом аппарате Digma стоит версия 9.10.1677, там всё есть. А как же тогда настроить кнопки на карте (в верхней части)? Или это зависит от самого устройства? Помогите разобраться, пожалуйста, кто уже решил эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня сейчас Navitel E500 Magnetic с версией 9.10.1996. До этого пользовался JJ6000 WIDE с версией 9.10.1693, но, к сожалению в результате случайного падения разбил экран на нем. На предыдущем навигаторе установил скин от NEW NAVITEL. Там предупреждения о камерах и прочих засадах срабатывали голосом независимо, включено у тебя ведение по маршруту или нет. Очень понравилось.

При выборе нового навигатора не хотел отказываться от Навитела, т.к за годы пользования собрал большую базу своих путевых точек. Однако после вынужденной покупки Navitel E500 Magnetic меня ждали два разочарования: во-первых, в версии 9.10.1996 нет функции выбора скина, а во-вторых, NEW NAVITEL скин для 9.10.1996 не разработал, и не понятно, будут ли они его делать, если поставить его на навигатор нельзя. В общем, сплошное разочарование от покупки Navitel E500 Magnetic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...