Перейти к содержанию

Добавление карт Тойота Кэмри 2018


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите как сделать или дайте ссылку. Проблема в следующем.

Есть лицензионная Навител Навигатор на Кэмри от дилера.

Как докупить или приобрести дополнительные карты.

Из самой программы ничего не получается.

Выбираю "Мой Навител" стоит только возможность обновиться, не предлагает докупить новых карт.

Лицензионный ключ на первоначальные карты установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуализировал всю информацию. как и положено: Россия, Белоруссия, Казахстан.

Хотел докупить карты, но "Мой навител" сначала требует обновиться.

Пытаюсь обновить с программы из машины, даю подтверждения на установления, а когда выходит на окно установить.

Кнопка установить неактивна и не реагирует на нажатия. Что за "баг" и как это вылечить.

Support Навитела молчит на все письма. Дилер не знает как исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче забил я на этот гемор за свои же деньги.

Все профили сбросил, все обнулил. Снова предлагает загрузить обновление - версия 9.10...

Загружает его и не может установить.

Хуже всего в разделе Мой навител, висит только возможность установить уже загруженное, но нет подменю установить новые карты.

Толи Навител косячит толи Яндекс.Авто.

Эти танцы с бубнами ...

Всех с наступающи НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кнопка установить неактивна и не реагирует на нажатия. Что за "баг" и как это вылечить.

Support Навитела молчит на все письма. Дилер не знает как исправить ситуацию.

Аналогичная проблема.

Обновление 9.10 загружается, но при попытке обновления кнопка [Установить] неактивна :-(

Дилера пока не беспокоил.

post-2593-1546959913,63_thumb.jpeg

Изменено пользователем Si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кнопка установить неактивна и не реагирует на нажатия. Что за "баг" и как это вылечить.

Support Навитела молчит на все письма. Дилер не знает как исправить ситуацию.

Аналогичная проблема.

Обновление 9.10 загружается, но при попытке обновления кнопка [Установить] неактивна :-(

Дилера пока не беспокоил.

Аналогичная проблема была на Тойоте Rav4, 2018 г., Андроид сборка от Яндекс. Обновления скачивались, но не устанавливались. Чтобы разобраться убил неделю, хотя сам программист. Помогло только скачивание обновления на SD карточку через ноутбук и установка скачанного apk файла в авто. НО! Прошло полгода, вышла новая версия (очередная 9.10.ХХХ), проблема та же! Исправьте, пожалуйста, баг, который висит уже 2 года... Крайне неудобно каждый раз качать обновления через ноут. А без установки обновления становятся недоступными скачивания и просмотр раннее купленных карт - меню "Мой Навител" не позволяет делать ничего, пока обновление не установлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мой брат стыкался с такой проблемой . У него Toyota C-HR. ,,, Подозреваю что проблема в тойотах или связке навител + тойота. На сервисе чето перепрошили. Все встало, обновилось. 

Изменено пользователем vavakyrikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...