Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После активации ключа в личном кабинете, нужно скачать новый активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, на навигаторе ото всюду удалить старый, из папки с программой и папок NavitelContent\License, а новый скопировать в папку с программой, в остальные папки программа сама скопирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите! оплатил обновление карт, долго висело окошко ожидания отклика где-то 1 час, чуть больше. отключил, заново подключил, требует повторной оплаты, что делать, на почту пришёл код продукта и подтверждение оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пришёл код вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх (лицензионный ключ), то повторно оплачивать не нужно, активируйте ключ в личном кабинете на нужный вам навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...установил обновление для своего автонавигатора(WinCE6) версия 9.10.1693 - Q32018 карты конечно же не индексируются, так как я ещё не оплачивал ОБНОВЛЕНИЕ ключа(500рублей), карты скачены

из личного кабинета...Перед оплатой (для проверки функционала) нельзя ли получить работоспособный демо-ключ(дня на 3), а то вдруг мой браузер скачал без перерыва этот файл больше 900 мегабайт карт с дефектом ---просто не хочется сталкиваться с трудностями установки и всяких заморочек(может из-за моих кривых ручек) уже после самой оплаты...

Если нет, то остановлюсь обновлением НАВИТЕЛа на другом устройстве на АНДРОЙДЕ - там кажется и активация должна старая работать..или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Перед оплатой (для проверки функционала) нельзя ли получить работоспособный демо-ключ(дня на 3),

нет

Пробный период недоступен для автонавигаторов с ОС Windows CE!
https://navitel.ru/ru/downloads/demo

 

а то вдруг мой браузер скачал без перерыва этот файл больше 900 мегабайт карт с дефектом

скачивать нужно через менеджер закачек, например Dowload Master. Ну и конечно не стоит забывать про проверку контрольных сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня несколько устройств, сколько я должен оплачивать обновление.

 

 

Все зависит от марки Навигатора. Для устройств на андроиде обновления бесплатны. Для устройств на WCE по разному, есть платно и бесплатно, тут нужно смотреть и читать объявление в личном кабинете. Если указано, что "Для обновления карт необходимо приобрести подписку." то оплата 500 р. Если в объявлении указано "Все обновления карт для Вашего устройства являются бесплатными." - значит платить не надо. Остается только обновлять активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня несколько устройств, сколько я должен оплачивать обновление.

 

 

Все зависит от марки Навигатора. Для устройств на андроиде обновления бесплатны. Для устройств на WCE по разному, есть платно и бесплатно, тут нужно смотреть и читать объявление в личном кабинете. Если указано, что "Для обновления карт необходимо приобрести подписку." то оплата 500 р. Если в объявлении указано "Все обновления карт для Вашего устройства являются бесплатными." - значит платить не надо. Остается только обновлять активационный файл.

 

IPHONE - 4устройства

ANDROID - 3 устройства

WINCE

 

на всех разный набор карт

 

вот потому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPHONE - 4устройства

ANDROID - 3 устройства

WINCE

 

на всех разный набор карт

 

для IPHONE и ANDROID обновление карт бесплатно.

для WINCE - я уже написал. Смотреть объявление в ЛК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...