Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подключаю навигатор к компу. Запускаю центр обновления Навител навигатор. Пишет, что есть обновления. Жму - обновить! - Получаю ответ "Не удаётся найти указанный путь" Вопрос - чего за путь он ищет? И как обновить всё таки ???

post-1799578-1543413622,57_thumb.png

post-1799578-1543413636,31_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у меня Navitel E700 и тоже не обновляется

Мой Navitel E700 обновился без проблем.

ну видимо у тебя у одного , устройство не бракованное. Потому как у меня очень часто соединение со спутниками установит - а вести не ведёт. Едешь а пишет скорость 0 и карта на месте стоит. Бывает его отпускает быстро а бывает час стоял на трассе, ждал когда он одумается. Похоже зря купил я это мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба поддержки вы ответите на мой вопрос? Как обновить необновляемое? Что за путь устройство не находит и почему обновление вызывает такие сложности у пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба поддержки вы ответите на мой вопрос?

 

а откуда они тут? это форум для пользователей. А в поддержку надо писать сюда https://navitel.ru/ru/support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо у тебя у одного , устройство не бракованное

Устройство может и не бракованное,обновлялось пока без проблем,да и карты бесплатно,но это же устройство в дороге может завести туда где вообще нет проезда,а если я изменил маршрут,то навигатор не прокладывает сразу новый к точке следования,а будет прокладывать маршруты к месту где ты ушёл с ранее проложенного.Лично моё мнение-Navitel E700 дрянь с обрезанными функциями,да и сама компания Navitel похоже становится хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще при подключении устройства программа вылетает. Из-за чего не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история у меня с GT4. Пару месяцев назад выдавало, что актуальная версия стоит, которую в 2016!!! году загрузил. В мае писал в службу поддержки, робот ответил, что принято. Больше ни ответа ни привета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...