VasyakaSP Опубликовано 24 ноября, 2018 Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2018 Добрый день.Частично не отображаются озёра и лесные массивы в карте rus20181011.nm7. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сбитый летчик Опубликовано 24 ноября, 2018 Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2018 не отображаются озёра и лесные массивы в карте rus20181011.nm7. Вы лучше сюда: Карта России Q3-2018 об этом напишите. Вы написали в раздел про Андроид. Карта едина, что для Андроида, что для ВинСе, поэтому вы не туда написали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
afanyr Опубликовано 10 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2019 В старых версиях едешь по трассе -показывает леса,речки ,озера,болота.Сейчас:белое поле и дорога. Все.Деревня-справа табличка с названием .И все. В городе улицы,дома есть,но очень тонкими линиями(как контура).Наглядность очень низкая.PROLODY DNU-2630NAVITEL-9.10.2281.PROLOGY_MTK_1.2019Q1 Что может быть? Неужели в новых версиях решили экономить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2019 Что может быть? Неужели в новых версиях решили экономить? Вы сами и ответили на свой вопрос, карты подрезали, чтоб они не занимали очень много места на диске. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
afanyr Опубликовано 10 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2019 Что может быть? Неужели в новых версиях решили экономить? Вы сами и ответили на свой вопрос, карты подрезали, чтоб они не занимали очень много места на диске.Понял,спасибо. А может вернуться чуть назад? Установить более старые карты? Едешь как в пустыне. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2019 Понял,спасибо. А может вернуться чуть назад? Установить более старые карты? Едешь как в пустыне. Если будите устанавливать старые карты, то нужно установить и программу постарше, с новой программой и старыми картами, программа не правильно вычисляет время по маршруту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_Ratcatcher Опубликовано 10 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2019 В новых версиях навитела, видимость названий рек и озер настраивается. Меню-настройки-фильтрация POI-Географические объекты-водные объекты. У меня тоже не отображались названия, пока в эти настройки не залез. Какой умник привязал реки и озера к POI? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
afanyr Опубликовано 10 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2019 Спасибо,завтра попробую.Но еще проблема может по этой же причине.В дневном режиме ,большой город. Экран практически белый.Здания,объекты,улицы практически не видны. Белым по белому. Эффект примерно такой будто яркость накручена около 100 %. ПЕресвет экрана. Пользоваться вообще не возможно.В ночном режиме чуть получше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
afanyr Опубликовано 10 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2019 Завтра фотки сделаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 11 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2019 Экран практически белый.Здания,объекты,улицы практически не видны. Белым по белому.Альтернативный скин в помощь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 19 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 19 июня, 2019 Завтра фотки сделаю. Уже сделаны. http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=44224обратите внимание на дату. Но - Проблемы негров Шерифа не колышат! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.