Перейти к публикации

Голосовая информация о превышении скорости для НАВИТЕЛ WIN CE

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста верните на версию 9.10 хххх полное проговаривание предупреждений (не урезанные как попало). Очень стало не удобно пользоваться, постоянно приходиться отвлекаться от дороги что бы смотреть какого рода предупреждение. В предыдущей версии всё было прекрасно и замечательно, зачем нужно было урезать фразы, некоторых вообще теперь нет.

Изменено пользователем grit-oa

Извините, но складывается впечатление что я обновил ПО не на официальном сайте а поставил пиратскую версию. Что за колхоз с проговариванием предупреждений. И главное одни и те же предупреждения только в разных местах говорит по разному, во фразах то последние буквы не скажет то пол слова то первые две буквы.

• 4 weeks later...

Извините, но складывается впечатление что я обновил ПО не на официальном сайте а поставил пиратскую версию. Что за колхоз с проговариванием предупреждений. И главное одни и те же предупреждения только в разных местах говорит по разному, во фразах то последние буквы не скажет то пол слова то первые две буквы.

Аналогичные ощущения! Несолидно. Ждем нормального обновления!

• 3 weeks later...
  • 4 months later...

Аналогичная ситуация.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...