Перейти к содержанию

Голосовая информация о превышении скорости для НАВИТЕЛ WIN CE


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста верните на версию 9.10 хххх полное проговаривание предупреждений (не урезанные как попало). Очень стало не удобно пользоваться, постоянно приходиться отвлекаться от дороги что бы смотреть какого рода предупреждение. В предыдущей версии всё было прекрасно и замечательно, зачем нужно было урезать фразы, некоторых вообще теперь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но складывается впечатление что я обновил ПО не на официальном сайте а поставил пиратскую версию. Что за колхоз с проговариванием предупреждений. И главное одни и те же предупреждения только в разных местах говорит по разному, во фразах то последние буквы не скажет то пол слова то первые две буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извините, но складывается впечатление что я обновил ПО не на официальном сайте а поставил пиратскую версию. Что за колхоз с проговариванием предупреждений. И главное одни и те же предупреждения только в разных местах говорит по разному, во фразах то последние буквы не скажет то пол слова то первые две буквы.

Аналогичные ощущения! Несолидно. Ждем нормального обновления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Извините, но складывается впечатление что я обновил ПО не на официальном сайте а поставил пиратскую версию. Что за колхоз с проговариванием предупреждений. И главное одни и те же предупреждения только в разных местах говорит по разному, во фразах то последние буквы не скажет то пол слова то первые две буквы.

Аналогичная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...