Luigy Опубликовано 2 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2009 добрый вечер. скачал обновление для Иксплей 430, поставил полный набор новых карт.отмечу плюсы и минусы:+удобный интерфейс программы+дополнительная информация по скорости приятна (но непонятна, например двигаясь от ул Б. Садовая по Буденновскому к Пушкинской, со скоростью 80 кмч, в правом верхнем углу, появился знак ограничения скорости 30 кмч. это что такое?+ приятное меню и удобное управление настройками программы.- двигаясь по улицам: Красноармейская, Б. Садовая, Буденновский, Текучева, Ченцова, Каяни, Советсткая, Шолохова, получал на Навигаторе движение по сторонам света и по "Ворошиловский мост". Карты в областях пока не тестировал.на прошлых версиях карт и Навитела все было отлично, на выходных ездил в Волгодонск, там отлично все показывало, и улицы и маршрут прокладывал короткий и довольно приятный.хотелось бы уточнить, будут ли введены исправления в ПО Навител и карты. чтобы двигаться по улицам, а не Мосту и сторонам света.в целом новые карты понравились)так держать) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 2 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2009 Luigy:добрый вечер. скачал обновление для Иксплей 430 ... ...- двигаясь по улицам: Красноармейская, Б. Садовая, Буденновский, Текучева, Ченцова, Каяни, Советсткая, Шолохова, получал на Навигаторе движение по сторонам света и по "Ворошиловский мост".Один пользователь уже сообщал о таком поведении автонавигаторов. Прокомментировать могу только то, что на КПК не воспроизводится. Подтверждение - прилагаемый скриншот. Маршрут какой-то нереальный, лишь бы по Красноармейской вело ...Прикрепленные файлы: Тестовый маршрут по Красноармейской на КПК на картах от декабря 2008 года Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 2 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2009 Отделено от темы обсуждения официальной карты Ростова-на-Дону и переносится в раздел об автонавигаторах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Luigy Опубликовано 2 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2009 как делать скриншоты? я просто поделаю скрины и выложу сюда. или записывать трек? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ace61 Опубликовано 24 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2009 Проблема с "Ворошиловский мост" есть не только на Эксплее,но и на других навигаторах тоже.Проявляется она при движении без маршрута.Причем в центре она пишет именно "Ворошиловский мост",в других районах города просто направление "на Северо-Запад" или подобное,а в районе пл.2-й Пятилетки улицы отображаются правильно.При движении по маршруту такой проблемы нет.Вот такая вот засада. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Колебас Опубликовано 26 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2009 При проезде по Ростову-на-Дону от пл.Театральной на ул. Пушкинская/ул. Семашко, упорно прокладывает маршрут по ул. Пушкинская, где движение запрещено. Expley-430. программа 1240 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wather Опубликовано 27 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2009 Колебас:При проезде по Ростову-на-Дону от пл.Театральной на ул. Пушкинская/ул. Семашко, упорно прокладывает маршрут по ул. Пушкинская, где движение запрещено. Expley-430. программа 1240В картах уже обсуждали и исправили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MiKol Опубликовано 27 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2009 При выезде на Красноармейскую (Ростов) маршрут прокладывается везде с левым поворотом (запрещенным), а не по коробочке у всех так или проблема в настройках? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.